Главное
Будущие энергетики побывали на учебном полигоне «Тулэнерго» в Советске
В Тульской области многодетная семья 15 лет жила без водоснабжения
Туляк отправился в колонию за рецидив пьяного вождения
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статьи
  3. 1300 километров на LADA Xray из Теплого до Анапы

1300 километров на LADA Xray из Теплого до Анапы

  • 06.10.2024 08:03
1300 километров на LADA Xray из Теплого до Анапы
Фото: Информагентство "Регион 71"

Юрия Самарина в Теплом и за его пределами знают как отличного мастера отделочных работ. Но мало кто в курсе, что Юрий еще заядлый путешественник и уже успел на своей машине LADA Xray проехать по стране не один десяток тысяч километров.

Казань, Пятигорск, Санкт-Петербург, Волгоград, Анапа - это далеко не весь список городов, где он побывал.

Этим летом Юрий с семьей в очередной раз побывал в Анапе. До моря они добрались за 15 часов, проехав 1300 километров:

"Из Теплого мы выехали 5 часов утра, остановок до самого моря у нас было две: ближе к Воронежу и за Ростовом. Ехали мы по платной дороге, обошлась она в 3 тыс. рублей, но это того стоило - до самого Краснодара машина просто летала, из минусов разве что пробки были.

Потратил 180 литров топлива туда и обратно, заливал бензин 92-й марки, а на дорогу со всеми расходами вышло примерно 16 тыс. рублей.

Всего мы в Анапе пробыли неделю, за жилье на 4 человека вышло 20 тыс., жили в гостевом доме недалеко от моря, а всего за поездку потратили примерно 70 тыс. рублей. В целом все понравилось, смогли нормально отдохнуть на море, в следующем году тоже обязательно куда-нибудь поедем".

Источник: Автомойка самообслуживания/Автосервис в Теплом

Читайте также

Где небо и море неразделимы: о службе в ВМФ рассказывает Юрий Авилов

  • 26 июля 2025 23:48

Морская авиация открывалась для Юры чем-то абсолютно новым. Сами представьте: где Теплое с его тракторами и комбайнами, бороздящими пшеничные поля, и где самолеты, взмывающие в небо с палубы авианосца.

Читать далее

На земле: путь Вадима Михайлова в агрономии

  • 19 июля 2025 10:27

Вадим Михайлов работает в фермерском хозяйстве Сергея Елисеева больше 11 лет. Он опытный агроном, а если разобраться – надежная опора руководителя не только в делах полеводства. В сельском хозяйстве так: ты либо многофункциональный и гибкий, либо малоуспешный. Михайлов относится к многофункциональным.

Читать далее

Дело по душе: какой он, современный комбайнер?

  • 19 июля 2025 07:20

Улыбчивый и немногословный Тимур приезжает в Нарышкино каждое утро из Киреевска. Четыре посевных и уборочных провел он на нарышкинских полях, признается, работу полюбил и менять ее ни на что не собирается. А то, что ездить приходится, так это и вовсе не принимает в расчет.

Читать далее

Лента новостей

Будущие энергетики побывали на учебном полигоне «Тулэнерго» в Советске
  • 12:16
В Тульской области многодетная семья 15 лет жила без водоснабжения
  • 11:55
Туляк отправился в колонию за рецидив пьяного вождения
  • 10:55
Волонтеры «Единой России» доставили гуманитарную помощь в зону СВО
  • 10:33
Лидия Дударь: «Правильно, что мужчины идут служить по контракту»
  • 10:30
Майя Колесникова: «Кто, если не мы!»
  • 10:28
В Туле открылась выставка, посвящённая участникам специальной военной операции
  • 10:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

13 июля 1944 года - Освобождение Вильнюса от фашистов
  • 01:52 13 июля 2025

2.

С первого танца и на всю жизнь: секрет счастливой жизни супругов Петрухиных
  • 09:55 08 июля 2025

3.

Супруги Мамедкаримовы живут успехами детей и возрождают сад на родине
  • 10:08 08 июля 2025

4.

Ожил старый доробинский детсад: в большом доме теперь живет семья Мухибиллохона
  • 10:02 08 июля 2025

5.

Твоё тебя всегда найдет: история Екатерины Майзнер и ее семьи
  • 10:20 08 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.