Осторожно – мошенники: клади трубку!
Проект Генеральной прокуратуры Российской Федерации "Осторожно – мошенники: клади трубку!"
«Ростелеком» стал участником масштабного летнего фестиваля «Газон», который проходит на Казанской набережной в Туле с 28 июня по 23 августа.
12 июля рядом с кафе «MR.CUP» состоится специальное мероприятие —digital-пикник! Гостей ждет комфортное пространство с бесплатными угощениями, легкой музыкой и тематическими активностями. В рамках программы пройдут конкурсы с призами: умную колонку, 1 из двух power-банков, беспроводную зарядку и многое другое. Лаундж-зона будет работать с 17 до 20 часов.
«Газон» — один из крупнейших молодежных фестивалей Тулы с восьмилетней историей, организуемый Молодежным центром «Спектр» при поддержке правительства города и Росмолодежи. В программе — зоны настольных игр, мастер-классы, семейные активности, экскурсии, концерты и многое другое.
«Ростелеком» продолжает поддерживать культурные и социальные инициативы региона, создавая условия для активного досуга и общения.
12+
Проект Генеральной прокуратуры Российской Федерации "Осторожно – мошенники: клади трубку!"
В Калужской области прошел XV Всероссийский образовательный форум «Форсаж», объединивший в этом году более 500 участников. Самой масштабной стала делегация Группы «Россети», в состав которой вошли 75 молодых специалистов из разных регионов России.
Цель кампании – научить людей распознавать телефонных мошенников, рассказать о преступных схемах, раскрыть ключевые индикаторы, которые сигнализируют о мошенничестве и необходимости прервать разговор.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.