Главное
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
В Тульской области вьетнамцы похитили и пытали своего соотечественника
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Какие врачи принимают в Тепло-Огаревской больнице

Какие врачи принимают в Тепло-Огаревской больнице

  • 28.11.2024 10:54
Какие врачи принимают в Тепло-Огаревской больнице
Фото: "Наша жизнь. Тепло-Огаревский район"

После почти полугодовой работы в Теплом главный врач Алексей Анисочкин отмечает, что главное достоинство Тепло-Огаревской больницы – костяк грамотных, опытных докторов, готовых служить медицине и людям. В Теплом много увлеченных специалистов, понимающих свои задачи. По укомплектованности врачами больница сегодня находится в «зеленой» зоне.

Попадание в разряд «зеленых» больниц стало возможным благодаря наличию врачей узкого профиля. В Теплом ежедневно работают офтальмолог Вадим Хаматдинов, невролог Алла Никиткова, онколог Аида Погосян, отоларинголог Анастасия Хромых, стоматолог-ортопед Вячеслав Бабич, стоматолог Игорь Рачинский, психиатр-нарколог Ангелина Крупочкина, педиатры Кристина Филатова и Евгения Галоян, акушер-гинеколог Тамара Чубарова, врач клинической лабораторной диагностики Галина Минина, терапевты Елеонора Берчева, Жанна Одинцова, Екатерина Савельева, Светлана Удодова.

С 9 декабря к своей работе вернется врач-рентгенолог, УЗИ-диагност Алла Александровна Роенко. Недавно с больницей расстался уважаемый пациентами врач-хирург Нуридин Турсунбаев. Сегодня руководство больницы ведет переговоры с двумя другими хирургами, стараясь предложить специалистам перспективные условия работы в Теплом. С 23 ноября по субботам в больницу приезжает доктор, проводящий эндоскопические обследования желудочно-кишечного тракта. Предполагается, что такой формат приема пациентов покроет потребность теплоогаревского населения. Минус один – пройти гастроскопию, то есть «проглотить» такую волнительную, но дающую полную информацию «лампочку», можно только один раз в неделю. Как отмечает Алексей Анисочкин, имеющееся в Теплом оборудование является современным и едва ли не одним из лучших в области. Безрассудно и не по-хозяйски, если такая аппаратура будет простаивать без дела.

Читайте также

Гарантии работникам в случае сдачи ими крови и ее компонентов

  • 25 декабря 2025 10:41

После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха. Указанный день отдыха по желанию работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов.

Читать далее

Военнослужащим и их родным положен бесплатный проезд к месту военно-врачебной экспертизы

  • 24 декабря 2025 09:35

Федеральным законом уточняется и бесплатный проезд для двух членов семьи или двух близких родственников военнослужащего к месту его нахождения в случае тяжёлой болезни вследствие увечья (ранения, травмы, контузии).

Читать далее

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании

  • 22 декабря 2025 17:00

Владимир Кулагин, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Тульской области, объясняет, почему ограничительные диеты часто оказываются бесполезными, и рассказывает, на чём на самом деле стоит сосредоточиться, если вы хотите питаться правильно.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
  • 17:55
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:28
В Тульской области вьетнамцы похитили и пытали своего соотечественника
  • 16:55
Прокуратура контролирует прибывших для тушения и ликвидации последствий пожара в Щекино
  • 16:22
Прокуратура пресекла несанкционированную свалку в поселке Чернь
  • 15:55
Дети участников СВО получат по 5 тысяч рублей к Новому году
  • 15:51
Прокуратура выявила нарушения жилищных прав жителей Тульской области
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От призвания до служения: военная история нашего земляка Дмитрия Волкова
  • 14:34 09 декабря 2025

2.

Сын. Памяти воина Сергея Чечнева
  • 11:10 09 декабря 2025

3.

24 декабря 1790 года - Взятие крепости Измаил
  • 06:04 24 декабря 2025

4.

Лариса Владимировна Деняева показала лучший результат на областных соревнованиях
  • 11:07 25 ноября 2025

5.

Цветы для мам русских сыновей: в Горьковском поздравили женщин, помогающих фронту
  • 17:34 09 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.