Главное
В общественных пространствах появятся бесплатные точки Wi-Fi
Представители власти Тепло-Огаревского района приняли участие в обсуждении правовых новаций
Где 22 июля не будет света?
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Министр здравоохранения Тульской области посетил районную больницу

Министр здравоохранения Тульской области посетил районную больницу

  • 24.12.2023 03:47
Министр здравоохранения Тульской области посетил районную больницу
Фото: Минздрав Тульской области

Министр здравоохранения Тульской области посетил районную больницу Михаил Малишевский посетил районную больницу в рамках планового рабочего визита.

Он осмотрел оснащение рентгенкабинета, сделал обзор помещений поликлиники, пообщался с коллективом нашего учреждения и ответил на вопросы медиков. Один из основных – перспектива работы круглосуточного стационара нашего учреждения.

20 единиц коечного фонда по-прежнему будут работать для теплоогаревских пациентов. К тому же персоналу поликлиники рекомендовано усилить работу в этом направлении. То есть, работая на приеме, врач-терапевт, выслушав жалобы пациента и проведя необходимое обследование, по необходимости назначит лечение, которое больной будет получать либо в условиях стационара дневного пребывания, либо находясь на круглосуточном наблюдении в условиях медучреждения. Взаимодействие между поликлиникой и стационаром будет усилено и отлажено.

Практика объединения больниц из разных районов под руководство одного управляющего аппарата развита повсеместно. Так, Воловская больница служит филиалом Ефремовской и так далее. При этом жители, ну например, упомянутого Волова, на себе не ощущают разницу от того, где находится кабинет руководителя больницы. Пациента лечат те же врачи, назначения выполняют те же медсестры. Организационно-штатная структура учреждения меняется только для минимизации расходов, для повышения качества управления медучреждением, что выполняется как раз для улучшения качества оказания медицинской помощи, но никак не наоборот.

Читайте также

Почти 4000 пациентов Тульского онкодиспансера воспользовались медицинским такси

  • 16 июля 2025 14:17

Год назад в Тульской области был запущен бесплатный сервис по доставке пациентов на госпитализацию в онкоцентр и обратно.

Читать далее

Вирус папилломы человека: что это такое и в чем опасность?

  • 15 июля 2025 13:34

Раннее выявление заболевания способствует более быстрому излечению и предотвращает риск тяжёлых осложнений. Профилактика и ранее выявление заболеваний – одна из целей нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Читать далее

Какие болезни чаще всего находят у юных туляков?

  • 08 июля 2025 11:40

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», чаще всего у детей диагностируют нарушения опорно-двигательного аппарата, заболевания глаз, нарушения работы желудочно-кишечного тракта и эндокринные расстройства.

Читать далее

Лента новостей

В общественных пространствах появятся бесплатные точки Wi-Fi
  • 18:00
Представители власти Тепло-Огаревского района приняли участие в обсуждении правовых новаций
  • 17:53
Где 22 июля не будет света?
  • 17:33
Ход конем: в краеведческом музее сыграли в шахматы
  • 17:30
Лучше других пенальти бьет Ярослав Похлебкин
  • 17:22
Встречи за шахматной доской
  • 17:17
В Тепло-Огаревском районе проверят автобусы
  • 16:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

13 июля 1944 года - Освобождение Вильнюса от фашистов
  • 01:52 13 июля 2025

2.

С первого танца и на всю жизнь: секрет счастливой жизни супругов Петрухиных
  • 09:55 08 июля 2025

3.

Супруги Мамедкаримовы живут успехами детей и возрождают сад на родине
  • 10:08 08 июля 2025

4.

Ожил старый доробинский детсад: в большом доме теперь живет семья Мухибиллохона
  • 10:02 08 июля 2025

5.

Твоё тебя всегда найдет: история Екатерины Майзнер и ее семьи
  • 10:20 08 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.