Главное
В волейбольном турнире больше повезло участникам из села
Яблоку негде упасть: концерт ко Дню Победы собрал немыслимое число гостей
Футбольные баталии в честь праздника Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Люди
  3. Музыкальная фея Дома детского творчества

Музыкальная фея Дома детского творчества

  • 20.11.2023 09:09
Музыкальная фея Дома детского творчества
Фото: ИА "Регион 71"

Год педагога и наставника, шагающий по стране, посвящен людям, играющим ключевую роль в развитии нашего общества, помогающим юному поколению получать знания, умения и навыки. Это преподаватели и работники сферы образования.


Районный комитет снова рассказывает о роли и заслугах учителей, а также их неоценимом вкладе в развитие общества. Как правило, чаще в фокусе внимания работники школ, но стоит отметить и тех, кто работает в области дополнительного образования.

Педагог дополнительного образования по классу фортепьяно. Сколько мудрости, терпения, нежности и любви в этих словах. А перед глазами сразу всплывает интеллигентная, изящная, корректная и талантливая – Татьяна Николаевна Груднова.

Именно такой она предстает перед своими коллегами, учениками и их родителями. Добрая музыкальная фея Дома детского творчества, которой удается усадить за фортепьяно и заинтересовать музыкой сегодняшних гиперактивных детей. И не просто провести время за инструментом, а увлечь, помочь не потерять смысла кропотливой работы над гаммами и этюдами.

Имея огромный стаж педагогической работы в сфере образования, Татьяна Николаевна свободно ориентируется в современной методике и теории воспитания детей.

За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Татьяна Николаевна награждена знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

За 51 год работы у Татьяны Николаевны накопилось много наград. В этом году ей вручено благодарственное письмо губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина за личный вклад в развитие дополнительного образования в регионе, высокий профессионализм и преданность делу.


Сама Татьяна Николаевна говорит: «Знаете, для меня главное не множество наград, моя заслуга – остаться в сердцах своих учеников. Когда мои выпускники добиваются признания своего таланта, выступают перед зрителями, приглашают меня на свои выступления, это для меня очень дорого. Дети – мое богатство, и я ими горжусь!»

 

Источник: Комитет образования АМО Тепло-Огаревский район

Читайте также

В район на могилу к прадеду приехала правнучка из Казани

  • 10 мая 2025 17:09

Благодаря краеведческому музею родственники погибшего бойца узнали, где может быть захоронен их родной человек. Сегодня, 10 мая, в дни празднования 80-й годовщины Победы правнучка Хасанзяна Нургалеевича приехала с мужем из Казани, чтобы посетить братскую могилу в селе Покровском и почтить память прадеда.

Читать далее

Теплинский мальчик занял 3-е место на патриотическом конкурсе в Москве

  • 26 апреля 2025 22:49

Он грамотно и точно представил на суд жюри свою творческую работу под названием "Любовью к Родине дыша". Среди множества конкурсантов наш Кирилл был назван одним из лучших участников и был награжден дипломом 3-й степени.

Читать далее

Медаль к юбилею Победы для труженицы тыла

  • 21 апреля 2025 14:44

Накануне 80-летия Великой Победы глава администрации района Роман Попов навестил труженицу тыла Александру Андреевну Сухову и вручил ей юбилейную медаль.

Читать далее

Лента новостей

В волейбольном турнире больше повезло участникам из села
  • 15:56
Яблоку негде упасть: концерт ко Дню Победы собрал немыслимое число гостей
  • 15:47
Футбольные баталии в честь праздника Победы
  • 15:35
Ветеран из Тульской области наблюдал за Парадом Победы в Москве рядом с президентом
  • 15:20
В музей приходят целыми коллективами: спрос на исторические находки растет с каждым днем
  • 02:40
В Волчьей Дубраве состоялся концерт ко Дню Победы
  • 02:33
Боец с позывным «Барабус»: «Контрактники – это люди, на которых можно положиться»
  • 02:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Честный рассказ о работе инспектора по делам несовершеннолетних
  • 13:25 15 апреля 2025

2.

Гости праздника труда посетили в Теплом мясоперерабатывающий завод
  • 09:28 20 апреля 2025

3.

В Нарышкино с размахом встретили Пасху (видео)
  • 01:12 21 апреля 2025

4.

В храмах района освящаются пасхальные дары
  • 15:55 19 апреля 2025

5.

19 апреля 1783 года - Принятие Крыма в состав России
  • 06:06 19 апреля 2025

     

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.