Как защититься от инсульта и какие существуют мифы об эпилепсии?
С 21 по 27 июля по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя сохранения здоровья головного мозга.
Бессонные ночи могут пугать, но всё это сполна окупится любовью вашего малыша. Если вы на распутье, обратитесь на горячую линию 8 800 2000 492. Специалисты помогут принять верное решение.
8 800 2000 492 — это круглосуточная горячая линия фонда «Женщины за жизнь». В службе работают 56 психологов, среди которых есть перинатальные консультанты и специалисты по грудному вскармливанию. Все они помогают будущим и молодым мамам разобраться в отношениях с отцом ребёнка и другими родственниками, обрести уверенность в себе. А ещё рассказывают о материальной поддержке от государства.
Благодаря нацпроекту «Демография», инициированному Владимиром Путиным, семьи с детьми получают поддержку от государства. Это может быть материнский капитал или ежемесячные выплаты на ребёнка.
С 21 по 27 июля по инициативе Минздрава РФ проводится Неделя сохранения здоровья головного мозга.
Год назад в Тульской области был запущен бесплатный сервис по доставке пациентов на госпитализацию в онкоцентр и обратно.
Раннее выявление заболевания способствует более быстрому излечению и предотвращает риск тяжёлых осложнений. Профилактика и ранее выявление заболеваний – одна из целей нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.