Главное
В Туле осудили иностранного государства, виновного в смертельном ДТП
В России могут запретить вейпы
В школы района заглянули гости в форме
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»

Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»

  • 11.11.2025 18:00
Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»

11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».

 

100 детей из ДНР отдыхают в Центре отдыха «Новая волна» с 5 ноября. Ребята размещены в комфортных условиях. На территории есть все необходимое для досуга и занятий спортом.

 

По поручению Губернатора для детей организована насыщенная экскурсионная и познавательная программа. В течение трех недель ребята посетят знаковые места региона: Тульский кремль и исторический центр города, побывают на экскурсиях в Музее оружия, в музее самоваров, в музее «Гармони деда Филимона», Музее декоративно-прикладного и народного искусства. Также их ждет экскурсия по пряничной фабрике «Медовые традиции» и мастер-класс по лепке тульского пряника.

 

Глава региона пообщался с детьми, поинтересовался их впечатлениями о регионе, об экскурсиях и условиях проживания. Он пожелал им хорошего отдыха.

 

«Ребята, мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова! Мы стараемся сделать ваш отдых интересным, разнообразным», - сказал Дмитрий Миляев.

 

Губернатор отметил, что ребят в ближайшие дни ждет поход в цирк.

 

Школьники поблагодарили главу региона за поездку и сказали, что будут рады вновь приехать.

 

Дмитрий Миляев подчеркнул, что находится на постоянной связи с главой муниципалитета Горловки Иваном Приходько. Тульская область регулярно принимает ребят из новых и приграничных регионов. С начала этого года порядка 580 детей из Горловки отдохнули в регионе.

 

Читайте также

Настоятель Свято-Иверского храма принял участие в круглом столе на тему поддержки семей участников СВО

  • 09 ноября 2025 10:44

секционная встреча отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии – круглый стол на тему «Комплексная работа по вопросам духовного окормления и приходской поддержки участников СВО, членов их семей, а также ветеранов, вернувшихся с фронта, в Тульской митрополии».

Читать далее

Как в филармонии: в зрительном зале Крюковского СДК обновили кресла

  • 09 ноября 2025 10:11

В Крюковском сельском доме культуры хорошая новость – в зрительном зале появились новые кресла. История их появления, может, не совсем стандартная, но зато результат оправдывает себя.

Читать далее

Режиссер Ирина Боровская рассказала о любимом тульском прянике

  • 07 ноября 2025 16:25

Накануне в рамках фестиваля «Кино и Музыка» автор сценария и режиссер фильма «Ритмы мечты» Ирина Боровская посетила творческую встречу с Галиной Евтушенко. 4 ноября состоялся показ ее фильма «Ритмы мечты».

Читать далее

Лента новостей

В Туле осудили иностранного государства, виновного в смертельном ДТП
  • 18:55
В России могут запретить вейпы
  • 18:33
В школы района заглянули гости в форме
  • 18:26
В Киреевске открылся первый районный филиал Центра поддержки участников СВО, ветеранов и их семей «Герой 71»
  • 18:22
Педагогический уик-энд для молодых специалистов
  • 18:10
Марии Мазуриной - 95!
  • 18:04
Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Теплом как дома: как сегодня живет дело дяди Миши
  • 11:29 15 октября 2025

2.

20 октября 1827 года - Наваринское сражение
  • 07:43 20 октября 2025

3.

На подъезде к Тепло-Огаревскому району произошло ДТП
  • 12:22 03 ноября 2025

4.

Служу России: в Теплом прошла патриотическая игра областного масштаба
  • 15:24 24 октября 2025

5.

Мудрость и опыт: в Теплом прошла встреча пенсионеров  
  • 16:42 14 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.