Главное
В районном доме культуры прошел показ спектакля «Морозко»
В районе прошло совещание по вопросам воспитания молодежи
Роман Попов принял участие в богослужении в Свято-Успенском храме
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. «Динамо» ведет: В Теплом прошел турнир по мини-футболу с участием сотрудников полиции

«Динамо» ведет: В Теплом прошел турнир по мини-футболу с участием сотрудников полиции

  • 10.11.2025 16:35
«Динамо» ведет: В Теплом прошел турнир по мини-футболу с участием сотрудников полиции
Фото: Районный дом культуры

9 ноября в клубе-ангаре «Патриот» в Сельхозтехнике прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Этот турнир уже давно стал традиционным, особенность его в том, что играть выходят сотрудники полиции и их дети.  

В прошедших соревнованиях приняли участия три команды: «Динамо», в состав которой вошли сотрудники полиции, «Патриот» - юношеская команда, имеющая опыт участия в областных турнирах, и «Пушноград»  - молодой и быстро прогрессирующий футбольный коллектив.

В первой игре турнира «Динамо» в упорной борьбе вырвали победу у команды «Пушноград», счет встречи 5:4 в пользу «динамовцев». Во втором туре более опытные «патриоты» со счетом 8:5 переиграли «пушноградцев». Судьба первого места решалась в заключительном туре, где сошлись команды «Динамо» и «Патриот». Упорная борьба не выявила победителя в основное время матча, ничья 3:3. Для выявления победителя был назначен дополнительный тайм до первого забитого гола. В овертайме «золотой гол» удалось забить «динамовцам», которые и завоевали главный трофей турнира.

Лучшими игроками турнира были признаны: Максим Устинов, который самоотверженно и блестяще защищал ворота, и Дарья Горбачева, забившая несколько решающих мячей и которая смогла в финальном матче своими действиями выключить из игры лидеров соперников.

Фоторепортаж

Читайте также

Минувший год принес Марату Васину ценные победы в армрестлинге

  • 12 января 2026 17:09

Минувший год был успешным для многих ребят Тепло-Огаревского района. Блестящие успехи в спорте показал ученик 11 класса школы №2 п. Теплое Марат Васин.

Читать далее

В Теплом прошел рейтинговый турнир по игре в дартс

  • 10 января 2026 11:21

В Теплом состоялся межмуниципальный турнир по игре в дартс, который прошел на базе Плодопитомнического дома культуры. Этот рейтинговый турнир становится традиционным, обретая в новогодние праздники теплинскую "прописку" уже второй раз подряд. Наш теплинский турнир является единственным событием столь высокого уровня, организованным вне Тулы.

Читать далее

300 любителей здорового образа жизни вышли на старт «Забега обещаний»

  • 01 января 2026 17:38

1 января на площади Ленина состоялся традиционный «Забег обещаний», который собрал 300 бегунов из 8 субъектов страны. Самому юному участнику 9 лет, а самому опытному – 78 лет.

Читать далее

Лента новостей

В районном доме культуры прошел показ спектакля «Морозко»
  • 20:26
В районе прошло совещание по вопросам воспитания молодежи
  • 20:17
Роман Попов принял участие в богослужении в Свято-Успенском храме
  • 20:09
В храме в селе Раево пройдет чин Великого освящения воды
  • 19:59
Марина Клепикова: Мы и наши дети всегда должны помнить о том, кто нас защищает
  • 13:00
Благодаря православной акции собран гуманитарный груз для военнослужащих
  • 12:00
Ветеран СВО Василий Троненко: Бойцам необходима поддержка общества
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

24 декабря 1790 года - Взятие крепости Измаил
  • 06:04 24 декабря 2025

2.

В посёлке Механизаторов случился пожар
  • 14:40 02 января 2026

3.

Теплинские пенсионеры сыграли в шашки
  • 09:32 26 декабря 2025

4.

Недалеко от Теплого произошла авария
  • 11:11 10 января 2026

5.

Участник СВО Сергей Комаров заглянул в Волчье-Дубравскую школу
  • 17:31 22 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.