Главное
В Туле осудили иностранного государства, виновного в смертельном ДТП
В России могут запретить вейпы
В школы района заглянули гости в форме
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Теплом написали агродиктант

В Теплом написали агродиктант

  • 11.10.2025 08:09
В Теплом написали агродиктант
Фото: Краеведческий музей

Площадкой для проведения диктанта выступил Тепло-Огаревский художественно-краеведческий музей, где во Всероссийской акции "Агродиктант" приняли участие более 30 представителей различных профессий. Проверить свои знания пожелали представители сферы культуры, искусства, образования.

Участникам предстояло ответить на 30 вопросов, охватывающих различные аспекты сельского хозяйства, включая почву и мелиорацию, растениеводство, животноводство, ветеринарию, аквакультуру, цифровизацию аграрного сектора и другие важные темы. На выполнение заданий отводилось 45 минут.

Всероссийский агродиктант проходит с 8 по 12 октября. Участвовать могут школьники, студенты, а также граждане с профессиональным опытом в агропромышленном комплексе. Для каждой категории разработаны соответствующие вопросы. Принять участие можно как на очных площадках, так и в онлайн-формате на платформе агродиктант.рф.

Каждый зарегистрированный участник получит электронный сертификат, а победители будут награждены дипломами.

Фоторепортаж

Читайте также

В Туле осудили иностранного государства, виновного в смертельном ДТП

  • 11 ноября 2025 18:55

Государственный обвинитель прокуратуры Ленинского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего гражданина иностранного государства. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Читать далее

Педагогический уик-энд для молодых специалистов

  • 11 ноября 2025 18:10

В минувшие выходные в городе Донском проходил ежегодный региональный фестиваль молодых педагогов Тульской области «Педагогический уик-энд: мастерская изобретателей и рационализаторов».

Читать далее

В Тульской области прокуроры контролируют подготовку коммунальной техники к зиме

  • 11 ноября 2025 17:55

Ефремовской межрайонной прокуратурой по поручению прокуратуры области с привлечением специалистов проводится проверка готовности спецтехники Ефремовского участка ГУ ТО «Тулаавтодор» к зимнему периоду.

Читать далее

Лента новостей

В Туле осудили иностранного государства, виновного в смертельном ДТП
  • 18:55
В России могут запретить вейпы
  • 18:33
В школы района заглянули гости в форме
  • 18:26
В Киреевске открылся первый районный филиал Центра поддержки участников СВО, ветеранов и их семей «Герой 71»
  • 18:22
Педагогический уик-энд для молодых специалистов
  • 18:10
Марии Мазуриной - 95!
  • 18:04
Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Теплом как дома: как сегодня живет дело дяди Миши
  • 11:29 15 октября 2025

2.

20 октября 1827 года - Наваринское сражение
  • 07:43 20 октября 2025

3.

На подъезде к Тепло-Огаревскому району произошло ДТП
  • 12:22 03 ноября 2025

4.

Служу России: в Теплом прошла патриотическая игра областного масштаба
  • 15:24 24 октября 2025

5.

Мудрость и опыт: в Теплом прошла встреча пенсионеров  
  • 16:42 14 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.