Работники культуры проводят уборку на памятниках воинам
13 августа на территории памятников защитникам Отечества в годы Великой Отечественной войны в селе Покровское и деревне Стрешнево работники учреждений культуры организовали субботник.
Работники Покровского сельского Дома культуры совместно с сотрудником библиотеки собрали ребятишек на игровую программу, в ходе которой необходимо было выполнить множество разных заданий.
Местные ребята любят во время каникул найти для себя развлечения в клубе. Это место давно закрепилось в качестве основного оплота культуры и полезного досуга, где детям всегда рады подарить хорошее настроение.
Подвижные эстафеты, незаурядные задачи на ловкость и умение работать в команде воспитывают в ребятах не только любовь к спорту, но и коммуникативность, умение дружить и сотрудничать.
13 августа на территории памятников защитникам Отечества в годы Великой Отечественной войны в селе Покровское и деревне Стрешнево работники учреждений культуры организовали субботник.
16 августа в 19:00, в преддверии праздника Преображения Господня, в стенах Белёвского Спасо-Преображенского монастыря, который в этом году отмечает 500-летие со дня основания, пройдет XI Фестиваль колокольного звона «Белёвский перезвон».
В Тепло-Огаревском краеведческом музее прошел увлекательный мастер-класс по изготовлению ботанических закладок для книг. Это было настоящее погружение в мир природы и творчества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.