Главное
В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимп
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Губернатор поздравляет выпускников с праздником последнего звонка

Губернатор поздравляет выпускников с праздником последнего звонка

  • 24.05.2025 07:04
Губернатор поздравляет выпускников с праздником последнего звонка
Фото: Портал правительства Тульской области

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Это важное событие в жизни каждого из вас – сегодня  вы не только прощаетесь со школой, но и начинаете новый путь во взрослый мир.

Позади – яркие  школьные годы, но навсегда в памяти и сердце останутся ваши учителя, которые помогали вам на протяжении всего периода обучения. Давали вам знания и ценные советы, делились с вами своим опытом и житейской мудростью. Не забывайте своих педагогов, именно их непростой труд во многом лежит в основе ваших сегодняшних достижений. Пусть приобретенные знания станут для вас опорой по дороге к новым успехам в дальнейшей учебе и в профессии.

Именно вам предстоит развивать мощный потенциал Тульской области, создавать ее будущее. Будьте смелыми, решительными и целеустремленными, с уважением относитесь к истории своей малой родины, частью которой являетесь вы сами.  И всегда помните, что здесь – ваш дом, и от вас зависит то, каким он будет.

Желаю вам здоровья, сил, добра и успехов во всех делах!

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев

 

Читайте также

Тульские организации могут поделиться успешными проектами в сфере национальных отношений

  • 28 июля 2025 13:28

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на выявление лучших практик, посвященных гармонизации межнациональных отношений и сохранению этнокультурного многообразия народов России.

Читать далее

В Тулу прибудет ковчег с мощами святителя Тихона

  • 28 июля 2025 13:25

Поклониться святыне православные жители Тульской области смогут уже 5 августа.

Читать далее

22 августа в Тульской области пройдет День поля

  • 28 июля 2025 12:59

22 августа в селе Хрущево состоится ежегодное аграрное мероприятие «День Тульского поля», которое пройдёт в формате открытой выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых технологий.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
  • 19:52
Тульская область вошла в ТОП-5 регионов по фотофиксации состояния контейнерных площадок
  • 19:04
Тульский ветеран стал победителем первого чемпионата по профмастерству среди участников СВО «Абилимп
  • 17:38
Чем заняться, если отключили интернет: 20 классных идей для цифрового детокса
  • 16:53
За неделю жители региона потеряли 18,5 млн рублей из-за мошенников
  • 15:55
Аналитика Yota: жители Тулы подружились с ИИ-компаньонами
  • 15:50
Разобрать храм, чтобы построить свинарник: трагическая история Покровской церкви в Волчьей Дубраве
  • 15:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

13 июля 1944 года - Освобождение Вильнюса от фашистов
  • 01:52 13 июля 2025

2.

С первого танца и на всю жизнь: секрет счастливой жизни супругов Петрухиных
  • 09:55 08 июля 2025

3.

Супруги Мамедкаримовы живут успехами детей и возрождают сад на родине
  • 10:08 08 июля 2025

4.

Ожил старый доробинский детсад: в большом доме теперь живет семья Мухибиллохона
  • 10:02 08 июля 2025

5.

Твоё тебя всегда найдет: история Екатерины Майзнер и ее семьи
  • 10:20 08 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.