В музей приходят целыми коллективами: спрос на исторические находки растет с каждым днем
Художественно-краеведческий музей посетили сотрудники отделения помощи семье и детям поселка Теплое.
Праздничный концерт "Под салютом Великой Победы", посвящённый 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел в Волчьей Дубраве.
Ключевую роль в исполнении концертных номеров отвели ученикам местной школы, а также артистам художественной самодеятельности.
Концерт получился пронзительным и зажигательным. Действа на сцене заставили зрителей щедро одаривать артистов аплодисментами.
Художественно-краеведческий музей посетили сотрудники отделения помощи семье и детям поселка Теплое.
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., отделением помощи семье и детям п. Теплое, совместно с детским отделом МБУК «Тепло-Огаревская централизованная библиотечная система», для подростков организована литературная гостиная "О героях былых времен..."
Это древнее популярное изделие из разряда домашнего рукоделия, которое раньше имело особое значение: куклы не только выполняли роль игрушек, но и участвовали в обрядах, служили оберегами для семьи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.