Главное
Сергей Галкин: Возвращение к мирной жизни должно быть максимально комфортным для наших героев
Елена Гребнева снабдила волонтеров материалами для изготовления окопных свечей
Прокуратура Тулы добилась уборки снега во дворе дома на улице Болдина после публикации в интернете
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. Гости праздника труда посетили в Теплом мясоперерабатывающий завод

Гости праздника труда посетили в Теплом мясоперерабатывающий завод

  • 20.04.2025 09:28
Гости праздника труда посетили в Теплом мясоперерабатывающий завод
Фото: Наша жизнь. Тепло-Огаревский район

В минувшую пятницу, 18 апреля, в Теплом прошел зональный праздник труда. В гости к теплоогаревцам приехали представители различных профессий, лучшие в своем деле из Ефремова, Каменки, Куркина, Плавска, Черни и Волова.

Одной из значимых, а может и основных, опорных точек праздника стало посещение мясоперерабатывающего предприятия, выпускающего колбасу, мясные деликатесы, полуфабрикаты высочайшего качества торговой марки "Город мастеров".

Гости из соседних районов смогли увидеть, как работает предприятие. Облачившись в одноразовую одежду, прошли в цех, где изготавливаются деликатесные колбасы. В присутствии гостей из говяжьего фарша, шпика и специй работники завода изготовили партию известной и любимой всеми "Московской" колбасы.

Сопровождали гостей по заводу директор предприятия Алексей Митрофанов и главный технолог Анна Ситникова.

- Что, только мясо и всё?

- Только мясо. Ничего больше.

Гости искренне удивились составу знаменитой теплинской колбасы. Они смогли посетить специальные камеры, в которых "зреет" сырокопченая деликатесная колбасная продукция.

- Знаете, я никогда на экскурсиях в первом ряду не стояла! - призналась гостья из Плавска.

Гости смогли продегустировать множественные виды колбасы прямо на веранде на территории завода. Одним понравилась та самая "Московская", другим - "Царская". Участники экскурсии побеседовали с директором завода, который рассказал о наградах, полученных за качество продукции на престижных конкурсах. Гости задали Алексею Юрьевичу множество вопросов - узнали, откуда привозят на комбинат мясное сырье, где продают продукцию и другие.

Фоторепортаж

Читайте также

Мороз и солнце в Теплом

  • 23 января 2026 14:03

Мороз и солнце - идеальное зимнее сочетание! Это время года позволяет увидеть природу в сказочном облачении. Так что любоваться, наслаждаться и… улыбаться! Хоть мороз и щиплет за нос, но длиться это будет совсем недолго. До весны осталось всего 36 дней!

Читать далее

Новогодние праздники в сельских домах культуры. Вспомним, как это было...

  • 12 января 2026 10:10

Зимние каникулы для сельских домов культуры - горячая пора. На этот период выпадают любимые всеми новогодние праздники и много дней отдыха.

Читать далее

Точка притяжения молодежи: в Теплом открыт центр «Лидер»

  • 17 декабря 2025 12:40

Такого современного, модного и технически оснащенного пространства в Теплом, пожалуй, больше нигде не найти. А как иначе, если это место принадлежит самым продвинутым и прогрессивным?! 16 декабря в Теплом открыл двери обновленный молоденый центр «Лидер».

Читать далее

Лента новостей

Сергей Галкин: Возвращение к мирной жизни должно быть максимально комфортным для наших героев
  • 12:00
Елена Гребнева снабдила волонтеров материалами для изготовления окопных свечей
  • 11:00
Прокуратура Тулы добилась уборки снега во дворе дома на улице Болдина после публикации в интернете
  • 16:55
В Плавском районе устранены нарушения санитарных норм в ФАПах
  • 15:55
Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
  • 15:22
Сезонные хлопоты продолжаются
  • 14:55
Узловская прокуратура добилась освещения дороги в поселке Брусянский через суд
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Теплинские пенсионеры сыграли в шашки
  • 09:32 26 декабря 2025

2.

В посёлке Механизаторов случился пожар
  • 14:40 02 января 2026

3.

Недалеко от Теплого произошла авария
  • 11:11 10 января 2026

4.

А помните ли вы, как в Теплом снимали передачу «Играй, гармонь!»
  • 08:46 30 декабря 2025

5.

Супруги Ребриковы: «На стеллаже найдется место и для свежего номера газеты»
  • 15:37 29 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.