Продукция теплинского мясоперерабатывающего завода признана лучшей на международной выставке продуктов питания

- 16.02.2025 10:16
- Фото: Город Мастеров
Теплинская мясная продукция торговой марки "Город Мастеров" завоевала 10 золотых наград на международной выставке продуктов питания "ПРОДЭКСПО - 2025".
7 февраля в экспоцентре на Краснопресненской набережной в Москве завершила свою работу 32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2025».
В этот раз для участия в престижных конкурсах в рамках выставки для подтверждения высокого качества выпускаемой продукции под маркой «Город Мастеров» на суд профессиональных мясных экспертов были представлены сыровяленые «ДЖЕРКИ». В конкурсе «Лучший продукт-2025» все 7 представленных образцов завоевали золотые медали. Звание «Лучший продукт-2025» теперь гордо будут нести все виды теплинских ДЖЕРОК.
На второй конкурс «За высокие свойства потребительских товаров» были представлены 3 других вида ДЖЕРОК. Все представленные образцы получили золотые медали «За качество» и дипломы «За высокие потребительские свойства».
Награды принимали исполнительный директор ООО «Вектор» Алексей Юрьевич Митрофанов и директор по производству, главный технолог Анна Юрьевна Ситникова.
Мастера и мастерицы из «Города Мастеров» в очередной раз покорили сердца квалифицированных экспертов и дегустаторов конкурсных комиссий и показали отличные результаты своей профессиональной работы.
Источник: Город Мастеров