Второклассников навестил участник СВО

Второклассников навестил участник СВО

Активности этого класса, его руководителя и родителей учащихся можно удивляться бесконечно.

Сколько лет эти ребята учатся в школе, а это второй год, столько они помогают фронту. Второй класс школы №1 поселка Теплое. Классный руководитель – Инна Вячеславовна Котова.

Раз в месяц они формируют посылки на фронт. В каждой из них – нужные вещи, иногда по запросам бойцов. Такая инициатива не была бы такой успешной без поддержки родителей. В каждую коробку они вкладывают частичку и своей детской души в виде поделок. В преддверии Нового года в посылки ложатся, конечно, снежинки.

За полтора года в этом классе даже сформировался свой музей – экспонаты сюда приходят сразу с фронта, бойцы в благодарность шлют ребятам предметы военного времени.  

Совсем недавно в гостях у ребят снова побывал участник специальной военной операции. За время короткого отпуска Артем нашел минутку, чтобы встретиться с ребятами и в очередной раз рассказать о фронтовой жизни. К детям, конечно, с подарками. И в классный мини-музей СВО отправляется тубус гранатомета. Такие «подарки» впечатлят не только детей, но и взрослых.

Бойцу передали собранные посылки. Уже скоро их получат бойцы на передовой.

Фоторепортаж