Кто делает наш район сильнее
Нельзя не оценить заслуги тех, кто ежедневно трудится на благо нашего района. Эти люди каждый год с ранней весны до поздней осени вступают в другую битву – битву за урожай.

Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71» было образовано 1 декабря 2017 года.
Сегодня в состав медиахолдинга входят 23 районные газеты, «Городская газета Тула» и областная газета «Тульские известия», а также 26 сетевых изданий, в числе которых областные сайты «ТУЛАСМИ» и «Тульские известия».
Возраст самого старшего средства массовой информации – 107 лет. Это газета «Богородицкие вести», ее первый номер вышел в свет 19 апреля 1917 года. Самое молодое СМИ – это сетевое издание «ТУЛАСМИ». Оно зарегистрировано 17 мая 2018 года.
Журналисты этих СМИ всегда в курсе актуальных и проверенных новостей общественной, экономической, культурной жизни региона.
Нельзя не оценить заслуги тех, кто ежедневно трудится на благо нашего района. Эти люди каждый год с ранней весны до поздней осени вступают в другую битву – битву за урожай.
Уроженец Красногвардейца. За его плечами - служба длиной в более чем 13 лет. Только вот ранение, полученное под Артемовском, заставило младшего сержанта Тараканова вернуться к мирной жизни.
Все дальше уходят в историю страшные годы войны, но людская память бережно хранит имена тех, кто принес на нашу землю мир. Мы встречаем 84-ю годовщину освобождения Тепло-Огаревского района от немецко-фашистских захватчиков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

