Главное
Алексей Эрк – военным медикам: Вы – герои нашего времени, ангелы в белых халатах
Дмитрий Миляев: Преподаватели вузов - золотой фонд нашей системы образования
Одоевские школьники встретились с героем СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 22.07.2024 16:41
Энергетики филиала «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

По данным Росгидрометцентра, 22 июля 2024 года на территории Тульской области будут наблюдаться неблагоприятные погодные условия: сильный дождь, грозы, туман и ветер с порывами до 17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

 

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 71 бригада «Тулэнерго»: 415 специалистов, 72 единицы спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 29 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью около 3,9 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.

 

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Ведется постоянный мониторинг метеоусловий.

 

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

 

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

 

Также можно оставить заявку через интерактивные сервисы компании:

1. На сайте «Россети Центр и Приволжье»: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect

2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

   Android: https://clck.ru/34GkNw 

   iOS: https://clck.ru/34GkNy 

Читайте также

«Ростелеком» представил обновленное мобильное приложение Visit Tula

  • 18 ноября 2025 12:27

«Ростелеком» представил обновленное мобильное приложение Visit Tula «Ростелеком» представил обновленное мобильное приложение Visit Tula

Читать далее

Что делать, если с Вашего банковского счета похищены деньги?

  • 18 ноября 2025 12:01

Если с Вашего банковского счета похищены деньги, а банк отказывается их вернуть, необходимо обратиться к финансовому уполномоченному, который бесплатно и в короткие сроки рассмотрит Ваше обращение.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» установят почти 15 тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии в Тульской области

  • 18 ноября 2025 11:36

Энергетики установят почти 15 тысяч «умных» счетчиков в Алексинском, Богородицком, Киреевском, Тепло-Огаревском районах региона и Ленинском районе Тулы.

Читать далее

Лента новостей

Алексей Эрк – военным медикам: Вы – герои нашего времени, ангелы в белых халатах
  • 09:00
Дмитрий Миляев: Преподаватели вузов - золотой фонд нашей системы образования
  • 08:15
Одоевские школьники встретились с героем СВО
  • 08:00
Виктор Захаров: Дети воочию видят свидетельства подвигов
  • 07:00
19 ноября 1942 года - Наступление Красной Армии под Сталинградом
  • 06:01
Тульская область будет развивать кадровый потенциал при поддержке ВНИИ труда
  • 18:43
В Туле наградили преподавателей высшей школы
  • 18:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

20 октября 1827 года - Наваринское сражение
  • 07:43 20 октября 2025

2.

На подъезде к Тепло-Огаревскому району произошло ДТП
  • 12:22 03 ноября 2025

3.

От призвания до служения: военная история нашего земляка Дмитрия Волкова
  • 14:34 07 ноября 2025

4.

Служу России: в Теплом прошла патриотическая игра областного масштаба
  • 15:24 24 октября 2025

5.

В родных объятиях Узбекистана: жительницы Теплого побывали на родине спустя 20 лет
  • 10:01 05 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.