Теплинский парк стал полем боя для любителей лазертага
Вчера игра в лазертаг собрала рекордное количество участников, которые пришлось делить на несколько команд.
4 мая в рамках Международной выставки-форума «Россия» фестиваль «Дикая Мята» представит музыкальную сторону культурной жизни Тульской области.
"Нам было невероятно приятно получить приглашение от форума «Россия». Сейчас это самое обсуждаемое событие в рамках продвижения инноваций, ключевых стратегических проектов и культурной жизни страны. То, что наш фестиваль будет представлен на ВДНХ в рамках презентации культурной жизни нашего Тульского региона - дорогого стоит", - комментирует Андрей Клюкин, продюсер фестиваля «Дикая Мята».
Посетителей экспозиции и поклонников фестиваля ждёт часовой концерт, где выступят яркие молодые резиденты «Дикой Мяты» — группы Mesch! и TMNV.
Встречаемся у центральной сцены в 18:00 4 мая. Вход свободный.
Возрастное ограничение 6 +.
https://russia.ru/events/prezentaciia-festivalia-dikaia-miata /
Вчера игра в лазертаг собрала рекордное количество участников, которые пришлось делить на несколько команд.
Всероссийский праздник под названием «Яблоко от яблони» состоится 19 августа. Он организован Фондом «Благовест».
На месте церкви Покрова Пресвятой Богородицы в Волчьей Дубраве сегодня стоит поклонный крест и скромная оградка.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.