Семьи наших защитников получают поздравления
В преддверии Дня семей защитников Отечества в молодежном центре «Лидер» поселка Теплое собрались члены семей участников специальной военной операции.

Уважаемые земляки!
27 января в нашей стране отмечается День воинской славы. 80 лет назад в 1944 году Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады.
Оборона города на Неве – одна из самых трагических и героических страниц не только Великой Отечественной войны, но и всей истории России. Город находился в окружении немецко-фашистских войск 872 дня. Жертвами блокады стали около миллиона человек, но ленинградцы выстояли, проявив небывалое мужество, стойкость и силу духа.
Подвиг бойцов Ленинградского и Волховского фронтов, жителей города навсегда останется в памяти россиян. Низкий поклон участникам и свидетелям тех великих событий! Вечная слава защитникам Отечества!
Счастья вам, благополучия и мирного неба над головой!
Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев
В преддверии Дня семей защитников Отечества в молодежном центре «Лидер» поселка Теплое собрались члены семей участников специальной военной операции.
Блокада Ленинграда - одна из самых трагических и героических страниц Великой Отечественной войны. Она стала испытанием на прочность для всего города и продемонстрировала невероятную силу духа его жителей.
Теперь пусть и не частное железнодорожное сообщение в Теплом возобновилось. Движутся по железной дороге цистерны с газом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

