Теплоогаревские школьники побывали на Кургане Славы в Плавске
Ученики Волчье-Дубравской школы вместе со своими педагогами посетили Курган Славы, который располагается на подъезде к соседнему Плавску.
1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери Красногвардейской школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.
Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника.
Поздравить юных односельчан с Днем знаний пришел участник СВО, местный житель Александр Тараканов. Исполняя боевой долг, он сильно потретил здоровье, потерял ногу. Но это ни сколько не сломило воли и характера. Сегодня Александр живет активной общественной жизнью, в том числе, занимается воспитанием подрастающего поколения. В День знаний Александр встретился со своими учителями.
Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе.
Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
Ученики Волчье-Дубравской школы вместе со своими педагогами посетили Курган Славы, который располагается на подъезде к соседнему Плавску.
После возвращения в Теплое с редакцией связалась мама Кирилла Анастасия. Мы поздравили девушку с успешным выступлением ее сына, а в ответ получили огромные слова благодарности в адрес всех людей, которые поддерживали Кирилла на выступлении. Помимо поддержки эти люди взяли на себя всю организационную часть поездки на конкурс.
Активисты «Движения Первых» и волонтеры школы №1 п. Теплое приняли участие в акции «Письмо солдату».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.