В Теплом прошел автопробег в честь 80-й годовщины Победы
По улицам Теплого прошел массовый автопробег в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В День знаний на центральной площади поселка Теплое впервые состоялся парад для 81 первоклассника района. В новый еще неизведанный мир знаний ребят повели их педагоги. Сколько интересного им предстоит узнать!
В праздничной колонне в страну знаний первоклашки вошли во главе с председателем комитета образования Ольгой Зайцевой. К ребятам, их родителям и педагогам с напутственными словами обратился глава администрации района Роман Попов. Со словами поздравлений выступили гости праздника: педагог высшего образования с стажем работы 45 лет, депутат Тульской областной Думы Михаил Грязев, отличник народного образования, ветеран педагогического труда Валентина Сергеевна Карпушкина.
Песни о школе, хореография танцевального коллектива "Милашки", тематические фотозоны, подарки и, конечно же, мороженое - все создало атмосферу праздника, который завершился запуском в небо 81 воздушного шара.
Пусть учеба будет такой же легкой, как полет этих шаров, а ваши достижения также стремятся ввысь! В добрый путь, дорогие первоклашки!
Пусть на память здесь останутся лица ребят и их педагогов. Здесь есть все первые классы всех школ района. Скачать фото в хорошем качестве можно здесь.
По улицам Теплого прошел массовый автопробег в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы.
В каждой российской семье чтят память о тех, кто героически сражался на фронте, самоотверженно трудился в тылу, восстанавливал страну из руин. Мы в неоплатном долгу перед поколением победителей, благодаря которому мы сейчас живем.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.