В Теплом прошел автопробег в честь 80-й годовщины Победы
По улицам Теплого прошел массовый автопробег в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем знаний!
1 сентября – праздник, близкий каждому человеку. Мы с теплотой вспоминаем свои школьные годы, учителей, друзей. А сколько было важных событий, интересных историй и встреч!
Все это впереди у сегодняшних первоклассников, и потому они с особым волнением и трепетом ждут своего первого урока. Для них открывается огромный новый мир знаний и увлекательной школьной жизни.
Навсегда это 1 сентября запомнят и выпускники, ведь они уже стоят на пороге взрослой жизни, выбирают свой дальнейший путь, профессию, готовятся к ответственным экзаменам.
В этот добрый осенний праздник от всей души благодарю учителей за их нелегкий труд, профессионализм и педагогическое мастерство, терпение и доброту, чуткость и внимание к своим воспитанникам. Пусть ваши ученики неизменно радуют вас успехами и выдающимися достижениями!
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев
По улицам Теплого прошел массовый автопробег в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы.
В каждой российской семье чтят память о тех, кто героически сражался на фронте, самоотверженно трудился в тылу, восстанавливал страну из руин. Мы в неоплатном долгу перед поколением победителей, благодаря которому мы сейчас живем.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.