Теплоогаревские школьники побывали на Кургане Славы в Плавске
Ученики Волчье-Дубравской школы вместе со своими педагогами посетили Курган Славы, который располагается на подъезде к соседнему Плавску.
Ежегодно Тепло-Огаревский район участвует в программе «Народный бюджет». Одними из востребованных у жителей несколько лет подряд остаются проекты ремонта учреждений образования – детских садов и школ. Учреждения образования в этом году составили половину от реализуемых в районе проектов.
Только в нынешнем году в рамках этой программы установлен забор у школы 1 п.Теплое, заменены асфальтовые покрытия в детском саду №3 и Волчье-Дубравской школе.
Закончились работы и по установке оконных блоков в Красногвардейской школе.
Готовясь к встрече учеников 1 сентября, педагоги и персонал этой школы вышли на субботник, чтобы убрать следы прошедшего масштабного ремонта, ведь всегда, там, где идет ремонт, и мусора и пыли бывает очень много.
Комитет образования района, коллективы образовательных учреждений благодарят всех, кто участвовал в предварительном голосовании по "Народному бюджету", все граждан и спонсоров, кто внес свой вклад в создание комфортных условий для обучения теплоогаревских детей.
Ученики Волчье-Дубравской школы вместе со своими педагогами посетили Курган Славы, который располагается на подъезде к соседнему Плавску.
После возвращения в Теплое с редакцией связалась мама Кирилла Анастасия. Мы поздравили девушку с успешным выступлением ее сына, а в ответ получили огромные слова благодарности в адрес всех людей, которые поддерживали Кирилла на выступлении. Помимо поддержки эти люди взяли на себя всю организационную часть поездки на конкурс.
Активисты «Движения Первых» и волонтеры школы №1 п. Теплое приняли участие в акции «Письмо солдату».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.