Главное
В Теплом прошел торжественный митинг в честь Дня Победы
В Теплом прошел автопробег в честь 80-й годовщины Победы
РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. За 6 месяцев «Тулэнерго» заключил более 3 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг

За 6 месяцев «Тулэнерго» заключил более 3 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг

  • 07.08.2023 14:12
За 6 месяцев «Тулэнерго» заключил более 3 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг
Фото: "Тулэнерго"

По итогам работы за 6 месяцев текущего года выручка от реализации дополнительных услуг в «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» составила 101,2 млн. рублей.

За полгода было заключено 3121 договоров на оказание дополнительных услуг, из них: 160 – на предоставление технических ресурсов, 1 460 – на выдачу дубликатов и восстановлении ранее выданных технических условий, 93 – на установку и замену приборов учета, 1 408 – на услугу «сопровождение технологического присоединения».

В «Тулэнерго» потребители могут получить гарантированное качество и оперативные сроки исполнения таких услуг, как: организация систем наружного освещения (строительство, обслуживание и ремонт); переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов (перенос, установка опор, монтаж, замена проводов); предоставление технических ресурсов; установка и замена приборов учета; испытания и диагностика электрооборудования; проектирование и строительство объектов энергетики.

«Мы на высоком профессиональном уровне предоставляем услугу по выполнению всего комплекса работ в рамках технологического присоединения в соответствии с техническими условиями. Также востребованными стали услуги по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, работа по подвеске проводов и ряд других», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

 

Читайте также

Частицы Вечного огня доставлены в 20 регионов России!

  • 08 мая 2025 13:33

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершили масштабную акцию «Огонь Победы», приуроченную к 80-летию окончания Великой Отечественной войны.

Читать далее

Внимание! Идут обработки полей пестицидами

  • 07 мая 2025 10:26

Обработки будут проводиться 5-15 мая 2025 года тракторными опрыскивателями препаратами: Профи Форте (0,6 л./га.), Агростимул (0,1 л./га.), Злакосупер (0,5 л./га.), Циклон (0,6 л./га.), ЭТД (0,2 л./га.), относящимися к 2-3 классам опасности для человека и 1-3 классам опасности для пчел. Во избежание гибели пчел рекомендуем изолировать их в ульях на срок 6 дней после проведения обработки.

Читать далее

«ООО АВАНГАРД-АГРО-Тула» проводит обработку полей пестицидами

  • 07 мая 2025 10:20

Обработки будут проводиться 5-15 мая 2025 года тракторными опрыскивателями препаратами: Профи Форте (0,6 л./га.), Агростимул (0,1 л./га.), Злакосупер (0,5 л./га.), Циклон (0,6 л./га.), ЭТД (0,2 л./га.), относящимися к 2-3 классам опасности для человека и 1-3 классам опасности для пчел. Во избежание гибели пчел рекомендуем изолировать их в ульях на срок 6 дней после проведения обработки.

Читать далее

Лента новостей

В Теплом прошел торжественный митинг в честь Дня Победы
  • 13:50
В Теплом прошел автопробег в честь 80-й годовщины Победы
  • 13:34
РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов
  • 12:35
Бессмертный полк: герои снова с нами
  • 12:00
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
  • 11:15
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30
Теплоогаревские школьники побывали на Кургане Славы в Плавске
  • 08:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Честный рассказ о работе инспектора по делам несовершеннолетних
  • 13:25 15 апреля 2025

2.

Ровесник Байконура: история жизни и службы теплоогаревца Александра Савостьянова
  • 22:55 09 апреля 2025

3.

Нелепое ДТП на границе Тепло-Огаревского и Щекинского районов
  • 21:34 09 апреля 2025

4.

Гости праздника труда посетили в Теплом мясоперерабатывающий завод
  • 09:28 20 апреля 2025

5.

В Нарышкино с размахом встретили Пасху (видео)
  • 01:12 21 апреля 2025

     

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.