Сезонные хлопоты продолжаются
Спецтехника расчищает от снега дороги, тротуары и дворовые территории многоквартирных домов. Эти работы проводятся в порядке очередности.

В Теплом идут работы по опиловке крон деревьев. Работы ведутся с целью удаления аварийных единиц, а также для предотвращения повреждений проводов линий электропередач.
В разное время в течение всего летнего периода подобные работы проводятся в разных уголках Теплого и Тепло-Огаревского района. Это поможет избежать аварийных отключений электроэнергии и свести к минимуму перебои с электроснабжением.
Спецтехника расчищает от снега дороги, тротуары и дворовые территории многоквартирных домов. Эти работы проводятся в порядке очередности.
Ремонт участка дороги Лапотково-Ефремов в Тепло-Огаревском районе протяжённостью 11 км был инициирован на основании личного обращения жителя района осенью 2024 года.
У вас возникли вопросы по благоустройству или капремонту домов? Хотите знать, как в нашем регионе создают современные объекты по переработке отходов? Ответы на эти и многие другие вопросы, а также актуальные новости развития ЖКХ - на официальной страничке министерства ЖКХ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

