Лечение пострадавших в аварии теплоогаревских подростков находится на контроле Минздрава Тульской области

Фото "Наша жизнь. Тепло-Огаревский район"
Вчера в Теплом произошло чудовищное ДТП, участниками которого стали подростки. Молодые люди сильно пострадали в результате аварии. Официальный комментарий по поводу произошедшего дает Министерство здравоохранения Тульской области.
- В ДТП в Тепло-Огаревском районе пострадали два подростка 15-ти и 16-ти лет. Доезд бригады скорой помощи на ДТП составил менее минуты: бригада, которая завершила вызов и направлялась на подстанцию, была остановлена в пути. Оба пациента в тяжелом состоянии доставлены в Тульскую детскую областную больницу.
Пострадавших осмотрели травматолог, хирург, реаниматолог, нейрохирург, им оказана необходимая медицинская помощь. Запланирована телемедицинская консультация со специалистами НИИ неотложной детской хирургии и травматологии г. Москвы для определения дальнейшей тактики лечения. Оказание медицинской помощи пострадавшим находится на контроле Министерства здравоохранения Тульской области.