В Теплом прошел автопробег в честь 80-й годовщины Победы
По улицам Теплого прошел массовый автопробег в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Ранее мы приглашали жителей на праздник, посвященный Дню молодежи. В целях избежания любых внештатных ситуаций, сохранения общественного порядка и безопасности граждан в Тепло-Огаревском районе, как и на территории всей Тульской области, запланированные мероприятия отменяются.
Все силовые структуры работают в штатном режиме. Просьба к гражданам быть бдительными и внимательными, а также с пониманием отнестись к временным ограничениям.
По улицам Теплого прошел массовый автопробег в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы.
В каждой российской семье чтят память о тех, кто героически сражался на фронте, самоотверженно трудился в тылу, восстанавливал страну из руин. Мы в неоплатном долгу перед поколением победителей, благодаря которому мы сейчас живем.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.