Главное
Житель Новомосковска осуждён за дачу взяток за утилизацию мусора
Что делать, если на портале «Госуслуг» собственник получил извещение о начале кадастровых работ
Тульским школьникам расскажут, зачем нужен цифровой субботник
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Советник директора Алексеевской школы Валентина Садовникова повышает квалификацию в Ярославле

Советник директора Алексеевской школы Валентина Садовникова повышает квалификацию в Ярославле

  • 15.10.2025 10:10
Советник директора Алексеевской школы Валентина Садовникова повышает квалификацию в Ярославле

Советник директора по воспитанию Алексеевской школы Валентина Садовникова проходит обучение в Ярославле.

С 13 по 17 октября в Ярославском государственном педагогическом университете им. К.Д. Ушинского проходит обучение 150 советников по воспитанию из Ивановской, Тульской, Тверской, Брянской, Смоленской областей и Краснодарского края по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».

Обучение началось с торжественного открытия смены, далее участники рассказали про «точки роста» своего региона.

Собравшихся приветствовал ректор ЯГПУ Груздев М.В. Свое выступление он начал со слов: «Будем почаще сомневаться, чтобы уверенно идти вперед». А еще он считает, что аббревиатура ЯГПУ – это не только название, но и девиз вуза – «Я Горжусь Профессией Учитель».

Обучение направлено на развитие профессиональных компетенций советников, укрепление системы воспитательной работы в школах и формирование ценностных ориентиров у детей и подростков. В рамках лекций, практикумов и дискуссионных площадок участники изучат современные подходы к воспитательной деятельности, познакомятся с успешными практиками и обменяются опытом реализации инициатив в школьной среде.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Тульским школьникам расскажут, зачем нужен цифровой субботник

  • 15 октября 2025 15:45

Новые материалы в рамках проекта «Цифровой ликбез» подготовили АНО «Цифровая экономика» и представители разработчика экосистемы для бизнеса.с

Читать далее

Патруль памяти: алексеевские школьники навели порядок вокруг мемориала

  • 15 октября 2025 14:19

Учащиеся убрали мусор с плит и выдернули высохшие цветы из клумб. Чистый памятник - это не просто уборка, это дань уважения к прошлому и истории, без которых невозможно будущее.

Читать далее

Ученики первой школы делятся фотографиями со своими папами

  • 15 октября 2025 10:56

С 13 по 17 октября проходит семейная фотоакция «Через время с папой», посвященная Дню отца. Дети делятся фотографиями со своими папами.

Читать далее

Лента новостей

Житель Новомосковска осуждён за дачу взяток за утилизацию мусора
  • 16:25
Что делать, если на портале «Госуслуг» собственник получил извещение о начале кадастровых работ
  • 15:59
Тульским школьникам расскажут, зачем нужен цифровой субботник
  • 15:45
В Тульской области прораб получил условный срок за гибель рабочего на стройке
  • 15:24
«Россети Центр» и Ивановский энергетический университет подписали соглашение о партнерстве
  • 15:22
Росгвардейцы за неделю изъяли 18 единиц оружия в Тульской области
  • 14:38
Патруль памяти: алексеевские школьники навели порядок вокруг мемориала
  • 14:19
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На теплинском рынке у женщины из сумки украли 209 тысяч рублей
  • 12:51 15 сентября 2025

2.

Билетов обратно нет: железнодорожная история станции Огарево
  • 14:24 22 сентября 2025

3.

Мама: Александра Ивановна Отинова воспитала 5 своих и 8 приемных детей
  • 10:17 25 сентября 2025

4.

24 сентября 1799 года - Переход через перевал Сен-Гота́рд
  • 00:32 24 сентября 2025

5.

26 сентября 1914 года - Галицийская битва
  • 08:36 26 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.