Главное
Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает
Дмитрий Миляев принял участие в фестивале «Национальный квартал»
Тульская область расширяет сотрудничество с Китаем в сфере туризма
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает

Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает

  • 13.09.2025 14:47
Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает
Фото предоставлено пресс-службой Общественной палаты Тульской области

Юрий Цкипури, Председатель Общественной палаты Тульской области: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает.

Проведение выборов в три дня позволяет людям в удобное время воспользоваться своим конституционным правом и сделать выбор. Все это время на избирательных участках  работают члены Общественной палаты Тульской области. Это позитивные, честные люди, не раз демонстрирующие свою активную гражданскую позицию.

Особое внимание в процессе подготовки к выборам было уделено и уделяется тем районам,которые первыми, еще до выхода в свет Федерального Закона N33 "Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти" вступили в реформу.

Общественная палата в преддверии выборов посетила ряд таких районов, ознакомилась с работой общественных приемных, проанализировала настрой людей. Вопросы есть,но в рабочем порядке они решаются. Обстановка доброжелательная - об этом докладывают все наши наблюдатели. Выборы идут без нарушений. Работаем в постоянном контакте с избиркомом  Тульской области.

 

Читайте также

Дмитрий Миляев принял участие в фестивале «Национальный квартал»

  • 13 сентября 2025 14:41

13 сентября, в День города-героя Тулы и Тульской области в арт-резиденции «ДКЖ» проходит фестиваль культур и традиций «Национальный квартал». Площадку фестиваля посетил губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Тульская область расширяет сотрудничество с Китаем в сфере туризма

  • 13 сентября 2025 12:20

Туляки принимают участие в Международной выставке в Гуанчжоу (Китай). Она проводится в рамках федеральной программы развития въездного туризма «Открой твою Россию», которая реализуется Агентством стратегических инициатив совместно с Минэкономразвития России и Центром стратегических разработок.

Читать далее

Туляки могут побороться за премию «Хрустальный компас»

  • 13 сентября 2025 08:21

Стартовал приём заявок на соискание национальной премии «Хрустальный компас» – в 2026 году престижная международная награда будет вручена уже в 14-й раз.

Читать далее

Лента новостей

Юрий Цкипури: Практика показала, что проведение выборов в три дня себя оправдывает
  • 14:47
Дмитрий Миляев принял участие в фестивале «Национальный квартал»
  • 14:41
Тульская область расширяет сотрудничество с Китаем в сфере туризма
  • 12:20
Николай Воробьев: «В Тульской области традиции и современность идеально дополняют друг друга»
  • 11:54
Олег Иванов: «Наблюдение за ходом голосования – важная составляющая избирательного процесса»
  • 11:53
Валентина Матвиенко поздравила жителей региона с Днем Тульской области и города-героя Тулы
  • 11:52
Ирина Козлова: «Эти люди, настоящие патриоты, когда-то читали хорошие книги»
  • 08:22
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Роман Попов поздравил Дмитрия Миляева с 50-летием
  • 11:33 29 августа 2025

2.

8 сентября 1812 года - Бородинское сражение
  • 07:21 08 сентября 2025

3.

15 августа 1799 года - Битва при Нови
  • 06:14 15 августа 2025

4.

Людмила Ивановна Глухова встречает своих первоклашек
  • 16:13 01 сентября 2025

5.

24 августа 1944 года - Освобождение Кишинева от немецко-фашистских захватчиков
  • 06:35 24 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.