Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
21 января губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем департамента региональных представительств ГК «Ростех» Дмитрием Азаровым.

Прокуратура города Щёкино направила в суд уголовное дело в отношении 24-летнего жителя региона, обвиняемого в заведомо ложный донос о совершении преступления.
По данным следствия, в ночь на 7 июня 2025 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП на своём автомобиле LADA Priora. Чтобы избежать уголовной ответственности за повторное пьяное вождение, он обратился в полицию с письменным заявлением о краже машины, якобы совершённой накануне аварии.
Своими действиями он обвинил неустановленное лицо в совершении кражи, заведомо зная о ложности своих показаний. Дело будет рассмотрено в Щёкинском межрайонном суде.
21 января губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем департамента региональных представительств ГК «Ростех» Дмитрием Азаровым.
УФНС России по Тульской области напоминает, что согласно налоговому законодательству для некоторых категорий налогоплательщиков, имеющих право на льготу по имущественным налогам физических лиц, предусмотрен беззаявительный порядок.
20 января в пункте временного размещения на базе парка-отеля «Сенино» в Заокском районе прошла встреча жителей, прибывших из приграничных регионов Российской Федерации и новых территорий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

