Снова сирены: сегодня по области пройдет плановая проверка
Сегодня с 13:00 до 17:00 будет осуществляться проверка работоспособности системы оповещения населения.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев ообщил в своем телеграм-канале об открытии масштабной выставки «Одна на всех. Победа!», которая развернута в атриуме Тульского кремля. Экспозиция посвящена 80-летию Великой Победы и представлена порядка 350 подлинных реликвий из собраний ведущих военно-исторических музеев России.
Центральным экспонатом выставки стал орден «Победа» из коллекции Центрального музея Вооружённых сил РФ. Этой высшей наградой СССР был удостоен начальник Генерального штаба, маршал Александр Василевский.
«Это уникальная возможность прикоснуться к истории и почтить память героев, благодаря которым мы живем под мирным небом. Рекомендую каждому жителю и гостю региона посетить эту выставку», — написал Дмитрий Миляев.
Выставка откроет свои двери для всех желающих уже с завтрашнего дня. Она станет важным событием в череде мероприятий, приуроченных к юбилею Великой Победы.
Сегодня с 13:00 до 17:00 будет осуществляться проверка работоспособности системы оповещения населения.
Сотрудники ИА «Регион 71» при поддержке Тульской торгово-промышленной палаты в очередной раз организовали сбор вещей, необходимых для воспитанников одного из специализированных учреждений на территории Донецкой Народной Республики.
Геннадий Васильевич Старостин родом из Покровского, в Теплое перебрался в 69-м. Но уехав от родной реки Плавы, встреч с водой он искал всегда и всюду. Его и сейчас ничем не остановить: летом в радиусе 10 километров все водоемы объедет на велосипеде, зимой – на лыжах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

