Умные школьники в Тульской области могут получить по 50 тысяч рублей
"Первый Тульский" сообщает, что в Тульской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

18 апреля на территории парка «Патриот» в Туле команда школы №1 поселка Теплое приняла участие в региональной юнармейской исторической игре в рамках "Больших юнармейский игр – 2025".
Игра проходила в формате исторического квеста в трех локациях: спортивное ориентирование на территории парка «Патриот», квест по Музею обороны Тулы, квиз в конгресс-центре по истории России.
"Первый Тульский" сообщает, что в Тульской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Бесплатный региональный проект для подростков 14–15 лет стартует в новом учебном году.
Целый мир детского творчества, собранный в одном месте! Обучающиеся Дома детского творчества поселка Теплое стали частью этого чуда, посетив Всероссийский фестиваль «Шар-папье» накануне Нового года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

