Внимание: на кладбище пройдет обработка гербицидами - укройте цветы и растения!
В период с 4 июля по 6 июля (в зависимости от погодных условий) на кладбище поселка Теплое будет проводиться обработка гербицидами участка №1.
В России могут в несколько раз вырасти штрафы на отсутствие полиса ОСАГО. Проект соответствующего закона уже внесен в Госдуму.
В документе предлагается штрафовать в первый раз водителей без страховки на автомобиль на 800 рублей, а за повторные нарушения — на 3-5 тысяч рублей. Отмечается, что ужесточение наказания считают необходимым из-за роста числа незастрахованных машин при слишком низком штрафе, который можно заплатить со скидкой в 50%.
Кроме того, в Российском союзе автостраховщиков рассказали, что размер штрафа не меняется годами. В то же время средняя стоимость полисов выросла в несколько раз. Поэтому штраф должен быть приближен к среднему размеру стоимости страховки.
В период с 4 июля по 6 июля (в зависимости от погодных условий) на кладбище поселка Теплое будет проводиться обработка гербицидами участка №1.
Государственный обвинитель прокуратуры Центрального района города Тулы поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 30-летней жительницы Тулы.
Суд признал обоснованными доводы прокуратуры по результатам рассмотрения апелляционного представления и усилил меру наказания. Вместо первоначальных 9 лет лишения свободы, девушке назначено 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.