Главное
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о соблюдении допустимой нагрузки на электросеть в морозы
Крещенские купания пройдут в селе Нарышкино
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Люди
  3. Председатель ТОСа из Узловского района: Победа будет за нами!

Председатель ТОСа из Узловского района: Победа будет за нами!

  • 31.08.2024 22:48
Председатель ТОСа из Узловского района: Победа будет за нами!
Фото: Информагентство "Регион 71"

Жители поселка Дубовка встретились с участниками специальной военной операции.

- Мы принесли ребятам две палатки, радиодетали, продукты питания, сладости, медикаменты, средства личной гигиены, домашние заготовки, овощи, зелень, 22 литра рассольника, одеяла, одежду. Большую часть гуманитарной помощи отправили Курскую область. От активистов клуба «Селяночка» передали посылки с сухим душем, окопными свечами, маскировочными сетями, масккостюмами и нижним бельем, которое сшили своими руками. Дорогие наши защитники, возвращайтесь поскорее домой живыми. Победа будет за нами! - говорит председатель ОО ТОС «Первомайское» МО Шахтерское Викторина Таршилова.

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://clck.ru/3CoN53     

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – трудоустройство в первоочередном порядке на свободные рабочие места (вакантные должности), заявляемые работодателями, осуществляющими деятельность в регионе, в том числе в организации, подведомственные органам исполнительной власти Тульской области.

Подробнее о мерах поддержки здесь: https://clck.ru/3CoN94 

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3CoN9w ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 В Донском обращаться по телефону: +7-920-789-12-42.

Читайте также

Спасибо, что помогаете выбираться из снежного плена!

  • 12 января 2026 12:28

Пока одни негодуют и ждут, когда последствия снегопада устранят коммунальные службы, другие берут в руки лопаты и выходят на улицу в то время, когда в окнах только зажигаются огни.

Читать далее

Роман Попов поздравил с 95-летием жительницу района

  • 09 января 2026 15:45

В день Рождества Христова глава администрации района Роман Попов побывал в Волчьей Дубраве в гостях у Александры Ивановны Никишиной. Роман Игоревич поздравил женщину с 95-летним юбилеем и Рождеством, а также вручил поздравительные письма от президента России и губернатора Тульской области.

Читать далее

Годовой запас конфет от газеты уезжает в поселок Центральный

  • 29 декабря 2025 15:41

Зоя Бурдастикова из поселка Центрального получила от газеты, пожалуй, самый трогательный приз – годовой запас конфет и шоколада!

Читать далее

Лента новостей

«Россети Центр и Приволжье» напоминает о соблюдении допустимой нагрузки на электросеть в морозы
  • 16:00
Крещенские купания пройдут в селе Нарышкино
  • 15:19
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 14:45
По итогам конкурса создания комфортной городской среды реализовали более 1,1 тыс. проектов!
  • 12:42
В Тульской области стартовала Декларационная кампания 2026 года
  • 12:20
Жена бойца СВО: Мой муж — настоящий герой
  • 12:00
После вмешательства прокуратуры бывшим работникам тульской компании выплатили более 4 млн рублей
  • 11:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

24 декабря 1790 года - Взятие крепости Измаил
  • 06:04 24 декабря 2025

2.

В посёлке Механизаторов случился пожар
  • 14:40 02 января 2026

3.

Недалеко от Теплого произошла авария
  • 11:11 10 января 2026

4.

Теплинские пенсионеры сыграли в шашки
  • 09:32 26 декабря 2025

5.

Участник СВО Сергей Комаров заглянул в Волчье-Дубравскую школу
  • 17:31 22 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.