Дмитрий Миляев — детям из ДНР: «Мы вам всегда рады, приезжайте к нам снова!»
11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».

Проект «Лето во дворах» успешно реализуется во всех уголках нашего района. Он направлен на организацию досуговых мероприятий, игр и развлечений для детей во время каникул. Проект помогает зарядить жителей всех поколений позитивом и энергией, объединить людей.
В минувшие выходные праздник пришел в Нарышкино. Работники сельского дома культуры организовали развлекательную программу для детей. Ребята активно участвовали в играх, веселились, угощались сладостями. Одним словом, отлично провели время
11 ноября Губернатор Дмитрий Миляев встретился с ребятами из Горловки Донецкой Народной Республики (ДНР) в музее «Тульские самовары».
секционная встреча отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии – круглый стол на тему «Комплексная работа по вопросам духовного окормления и приходской поддержки участников СВО, членов их семей, а также ветеранов, вернувшихся с фронта, в Тульской митрополии».
В Крюковском сельском доме культуры хорошая новость – в зрительном зале появились новые кресла. История их появления, может, не совсем стандартная, но зато результат оправдывает себя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

