Главное
Алексинская прокуратура обнаружила нарушения в содержании пешеходных зон
Житель Тульской области отправился в колонию за выращивание конопли
Тульская область поддержит Международную историческую акцию
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сергей Галкин вместе с жителями проконтролировал ход ремонта дороги в Тепло-Огаревском районе

Сергей Галкин вместе с жителями проконтролировал ход ремонта дороги в Тепло-Огаревском районе

  • 17.07.2024 13:04
Сергей Галкин вместе с жителями проконтролировал ход ремонта дороги в Тепло-Огаревском районе
Фото: "Единая Россия"

Качество ремонта дороги на улице Бутырская поселка Тёплое оценили активист партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги» Сергей Галкин вместе с руководителем ТОС «Хуторок» Ниной Павловной Никитиной и местными жителями.

Ремонт дороги проводится на дополнительно выделенные средства дорожного фонда. И, как отметили члены мониторинговой группы, выполняющей задачи партийного проекта «Безопасные дороги», сделан на совесть. 

Большая часть участка готова, - осталось отсыпать щебнем обочины. Оставшаяся будет доделана до конца текущего года.

- Радует, что хорошие и качественные дороги становятся нормой жизни даже для небольших и малочисленных населенных пунктов, - отметил Сергей Галкин. - Ведь это и решение вопросов своевременного приезда скорой помощи, - жители улицы в основном люди возрастные, и более качественного оказания услуг почтовой связи, и возможность родным и близким чаще навещать родителей. 

Также в ноябре следующего года в Тепло-Огаревском районе планируют завершить реконструкцию моста на трассе «Лапотково – Ефремов».

Общая стоимость работ составит более 500 миллионов рублей. Средства будут направлены из регионального бюджета. 

Всего же в Тульской области в 2024 году планируют привести в нормативное состояние порядка 350 км автодорог регионального и местного значения.

Читайте также

Алексинская прокуратура обнаружила нарушения в содержании пешеходных зон

  • 02 декабря 2025 10:55

Алексинская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения администрацией муниципального образования г. Алексин законодательства о безопасности дорожного движения при содержании улично-дорожной сети.

Читать далее

Житель Тульской области отправился в колонию за выращивание конопли

  • 02 декабря 2025 10:41

Первый заместитель прокурора области поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере), ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства).

Читать далее

Тульская область поддержит Международную историческую акцию

  • 02 декабря 2025 10:00

5 декабря 2025 года, в преддверии Дня Героев Отечества, во всех регионах России пройдет Международная акция «Тест по истории «Уроки Второй мировой». Центральной площадкой Тульского региона станет Государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

Читать далее

Лента новостей

Алексинская прокуратура обнаружила нарушения в содержании пешеходных зон
  • 10:55
Житель Тульской области отправился в колонию за выращивание конопли
  • 10:41
Тульская область поддержит Международную историческую акцию
  • 10:00
На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь
  • 09:59
Анастасия Дементьева: «Мы гордимся парнями, которые отстаивают интересы страны в ходе спецоперации!»
  • 09:20
Новомосковские сельчане оказывают помощь бойцам спецоперации
  • 08:15
Сергей Морунов: «Помощь тыла делает наших бойцов сильнее и увереннее»
  • 07:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Без хлеба не оставят: в Мосюковке возобновят работу магазина
  • 18:15 13 ноября 2025

2.

На подъезде к Тепло-Огаревскому району произошло ДТП
  • 12:22 03 ноября 2025

3.

От призвания до служения: военная история нашего земляка Дмитрия Волкова
  • 14:34 07 ноября 2025

4.

В родных объятиях Узбекистана: жительницы Теплого побывали на родине спустя 20 лет
  • 10:01 05 ноября 2025

5.

Россия одна для всех: глубокий смысл ноябрьского праздника
  • 22:43 03 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.