В Горьковском подготовили особые Троицкие заготовки для маскировочных сетей
![В Горьковском подготовили особые Троицкие заготовки для маскировочных сетей В Горьковском подготовили особые Троицкие заготовки для маскировочных сетей](https://ia-region71.ru/picture/teploe/17-06-2024/q7oqydbmmys.jpg)
- 24.06.2024 00:46
- Фото: Говорит и показывает Горьковский
В православный праздник Троицы плели венки из берёзы и заготавливали банные веники из целебных трав.
Сегодняшний праздничный воскресный день отличался от других воскресных дней у тех, кто не покладая рук продолжает готовить маскировочные сети для участников СВО.
В Горьковском клубе продолжают делать заготовки для маскировочные сетей. Здесь не привыкли отдыхать, когда где-то так остро нуждаются в помощи.
Нарезают полоски материи и отправляют сразу в два направления: "Плетунам" Тульской Оборонной в Нарышкино и "Паучкам" СвоихНеБросаем в Тёплое.
В замечательный православный праздник Троицы вместе с заготовками Горьковские активисты отправили для вплетения в сети
православные пояса "Живый в помощи".
И пусть каждая заготовка сделанная сегодня станет особенной - Троицкой. А маскировочные сети сами по себе служат не только защитой, но и оберегом для наших ребят. Господи, храни наших защитников!