В гостях у школьников побывал фельдшер Волчье-Дубравского ФАПа
Фельдшер Волчье-Дубравского фельдшерско-акушерского пункта Дмитрий Витальевич Старостин провел встречу с обучающимися Волчье-Дубравской школы.

В Туле с 18 по 20 июня проходит X Международный фестиваль «Профсоюз без границ».
Он объединил 120 молодых педагогов из Республики Беларусь, Москвы, Брянской, Смоленской, Тульской, Псковской областей.
Среди участников – педагог Нарышкинской школы Ирина Кузнецова.
- Это незабываемо! Профессиональные встречи, обмен опытом, увлекательные экскурсии и тренинги, - делится впечатлениями Ирина Юрьевна. - Молодые педагоги три дня будут делиться друг с другом эффективными способами обучения. А их наставники – наставлять.
Сегодняшний день фестиваля будет посвящен не профессиональной деятельности, а культурному отдыху – гости поедут в Ясную Поляну. Там же и будут проведены итоги фестиваля. В Ясной Поляне гости увидят моноспектакль «История Толстых – история России».
Фельдшер Волчье-Дубравского фельдшерско-акушерского пункта Дмитрий Витальевич Старостин провел встречу с обучающимися Волчье-Дубравской школы.
10 декабря в здании Тульской областной филармонии имени И. А. Михайловского состоялось пленарное заседание XX областных рождественских образовательных чтений Тульской митрополии.
Молодой педагог родился и вырос на Кубани, но в рамках программы «Земский учитель» приехал в Тульскую область. И уезжать не собирается.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

