Главное
В Тульской области организация добывала минеральные воды без лицензии
После вмешательства прокуратуры города Щекино организован спил сухостойных деревьев
Администрация района выплатила компенсацию после нападения бездомной собаки на ребенка
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Покровские выпускники выходят со школьного двора

Покровские выпускники выходят со школьного двора

  • 26.05.2024 02:22
Покровские выпускники выходят со школьного двора
Фото: Покровская школа

24 мая в Покровской школе прошла торжественная линейка «Последний звонок».

Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Аветисян Марине Сосевна.

Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

Очень трогательными были напутствия выпускникам школы от их классных руководителей Аганикян Ольги Константиновны и Невзоровой Татьяны Витальевны.

Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.

За эти годы ребята приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире. Это их личный капитал и отправная точка для будущих достижений.

Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Читайте также

Теплинские школьники доказали, что память сильнее времени

  • 15 ноября 2025 23:19

В музее оружия в Тульском кремле состоялось вручение наград победителям и призерам регионального этапа Всероссийского патриотического конкурса «Боевого Братства» - «Память сильнее времени».

Читать далее

В Волчье-Дубравской школе прошел педагогический совет

  • 15 ноября 2025 21:58

Совещание прошло продуктивно и активно, собрав педагогов школы. Обсудили актуальные проблемы образовательной практики, обменялись ценными рекомендациями и успешными примерами педагогического опыта.

Читать далее

В школы района заглянули гости в форме

  • 11 ноября 2025 18:26

На прошлой неделе в школах района встречали необычных гостей в форме – сотрудников органов внутренних дел.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области организация добывала минеральные воды без лицензии
  • 15:55
После вмешательства прокуратуры города Щекино организован спил сухостойных деревьев
  • 14:55
Администрация района выплатила компенсацию после нападения бездомной собаки на ребенка
  • 13:55
«Ростелеком» представил обновленное мобильное приложение Visit Tula
  • 12:27
Что делать, если с Вашего банковского счета похищены деньги?
  • 12:01
«Россети Центр и Приволжье» установят почти 15 тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии в Тульской области
  • 11:36
Своих не бросаем: «Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
  • 11:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

20 октября 1827 года - Наваринское сражение
  • 07:43 20 октября 2025

2.

На подъезде к Тепло-Огаревскому району произошло ДТП
  • 12:22 03 ноября 2025

3.

От призвания до служения: военная история нашего земляка Дмитрия Волкова
  • 14:34 07 ноября 2025

4.

Служу России: в Теплом прошла патриотическая игра областного масштаба
  • 15:24 24 октября 2025

5.

В родных объятиях Узбекистана: жительницы Теплого побывали на родине спустя 20 лет
  • 10:01 05 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.