Главное
Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
Борис Эбзеев: Обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Люди
    • Культура
    • Спорт
    • Образование
    • Здоровье
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Покровские выпускники выходят со школьного двора

Покровские выпускники выходят со школьного двора

  • 26.05.2024 02:22
Покровские выпускники выходят со школьного двора
Фото: Покровская школа

24 мая в Покровской школе прошла торжественная линейка «Последний звонок».

Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Аветисян Марине Сосевна.

Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

Очень трогательными были напутствия выпускникам школы от их классных руководителей Аганикян Ольги Константиновны и Невзоровой Татьяны Витальевны.

Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.

За эти годы ребята приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире. Это их личный капитал и отправная точка для будущих достижений.

Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Читайте также

500 тульских семей оплатили материнским капиталом обучение детей в ВУЗах

  • 15 сентября 2025 10:25

Одно из востребованных направлений для распоряжения средствами материнского капитала — образование детей. С начала 2025 года этой возможностью уже воспользовались более 1,5 тысяч из Тульской области, при этом 505 семей с помощью материнского капитала оплатили высшее образование для детей. ВУЗам на эти цели перечислено свыше 51 млн. руб.

Читать далее

Учащиеся школы искусств ищут баланс во всем

  • 11 сентября 2025 15:23

Для учащихся детской школы искусств прошёл час здоровья «Здоровое питание: баланс и разнообразие».

Читать далее

Ученики Покровской школы коротают перемены за игрой в настольный теннис

  • 11 сентября 2025 14:51

Физкультминутки помогают ребятам снять напряжение от учебного процесса, слегка размяться после длительного сидения за партой, сменить вид деятельности и потом лучше усваивать новый материал.

Читать далее

Лента новостей

Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
  • 18:55
Борис Эбзеев: Обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
  • 18:04
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
  • 17:55
Теплоогаревские семьи активно пользуются прокатом вещей для новорожденных
  • 17:23
В Тульской области прокуратура обязала отремонтировать тротуары
  • 16:55
В Тульской области после вмешательства прокуратуры убрали свалку у карьера
  • 15:55
На Дне города тулякам рассказали о Всероссийском АгроДиктанте
  • 15:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Роман Попов поздравил Дмитрия Миляева с 50-летием
  • 11:33 29 августа 2025

2.

8 сентября 1812 года - Бородинское сражение
  • 07:21 08 сентября 2025

3.

Людмила Ивановна Глухова встречает своих первоклашек
  • 16:13 01 сентября 2025

4.

24 августа 1944 года - Освобождение Кишинева от немецко-фашистских захватчиков
  • 06:35 24 августа 2025

5.

20 августа 1914 года - Гумбинненское сражение
  • 06:24 20 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН"
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81514. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Культурно-просветительское СМИ. Специализация общественно-политическая, социально-экономическая, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе
Регистрационный номер: серия Эл № ФС77-81514 от 15 июля 2021 года

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Людмила Александровна Гришина

Адрес редакции: 301900, Тульская обл., Тепло-Огаревский р-н, п.Теплое, ул.Советская, д.15
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте "НАША ЖИЗНЬ.ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН" (http://gazetateploe.ru/) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.