Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

1 сентября по всей стране пройдет благотворительная акция «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. И ежегодно количество школ-участников увеличивается.
«Дети вместо цветов» – это альтернатива огромному количеству букетов, которые школьники год от года дарят своим классным руководителям в День знаний.
Суть акции: 1 сентября ученики дарят учителю один красивый букет от класса, а сэкономленные средства переводят в любой благотворительный фонд на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.
Подробнее об участии в акции и фондах по ссылке: https://chips-journal.ru/reviews/deti-vmesto-cvetov-spisok-fondov-i-poleznaa-informacia
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.
С января по сентябрь 2025 года Банк России выявил в Тульской области шесть нелегальных кредиторов. Информация внесена в предупредительный список регулятора и направлена в правоохранительные органы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

