Епископ Серафим совершил божественную литургию в Свято-Успенском храме
На Богослужении были вознесены особые молитвенные прошения о Святой Руси. По окончанию литургии архипастырь обратился к молящимся со словами наставления.

Молодожены Михаил Вахнин и Екатерина Савина из Тепло-Огаревского района поженятся на международной выставке-форуме «Россия», сообщает региональный комитет по делам ЗАГС.
Молодая пара сыграет свадьбу и представит Тульскую область 12 мая на Свадебном фестивале на ВДНХ.

На Богослужении были вознесены особые молитвенные прошения о Святой Руси. По окончанию литургии архипастырь обратился к молящимся со словами наставления.
В столовой Алексеевской школы прошел родительский контроль за качеством и составом приготовленных блюд.
Именно действия педагогов в таких ситуациях иногда могут стоить жизни, а их компетентность и собранность призвана сохранить детям здоровье - физическое и психологическое.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

