В Тепло-Огаревском районе 9 500 избирателей
По состоянию на 1 января 2026 года число избирателей, зарегистрированных в Тепло-Огаревском районе, составляет 9 500 человек.

В пресс-центре областной избирательной комиссии прошел итоговой брифинг для СМИ.
Своим мнением с журналистами поделился секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев:
– Трехдневное голосование на выборах главы государства в нашей стране завершено. Окончательные итоги этого исторического события, безусловно, еще неизвестны, но мы можем сделать главный вывод – выборы Президента РФ состоялись и в стране, и в нашей Тульской области. И они прошли на высоком организационном уровне и при исторически высокой явке избирателей. Благодарю всех сотрудников облизбиркома, территориальных и участковых избирательных комиссий, наблюдателей, органов местной власти, представителей средств массовой информации и, безусловно, наших избирателей. Проявление такой высокой гражданской активности на выборах главы государства говорит о развитии нашей страны, гражданского общества, о будущем наших детей и внуков.
По состоянию на 1 января 2026 года число избирателей, зарегистрированных в Тепло-Огаревском районе, составляет 9 500 человек.
Заместитель председателя «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской Думы 7-ого созыва Никита Бурвиков посетил Курскую область и встретился с активом регионального отделения организации.
29 декабря прошло организационное заседание ТИК Тепло-Огаревского района срока полномочий 2025-2030 годы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

