Здесь будет царить юность: в Теплом идет ремонт молодежного центра «Лидер»
Помещения уже давно утратили былую торжественность и требовали ремонта. По национальному проекту «Молодежь и дети» сейчас там идут ремонтные и отделочные работы.
В преддверии праздника Международного женского дня учащиеся детской музыкальной школы подготовили концерт-поздравление.
В концерте принимали участие: Назаренко София, Никулина Арина, Колобаев Иван, Кондрашов Кирилл, Кузнецов Константин, Дубровин Михаил, Черненко Данила, Санина Ангелина, Квасов Антон, Самсонов Михаил, Колобаева Анастасия и Маханёва Дарья, ансамбль учащихся фортепианного отделения, хореографический ансамбль «Милашки», хореографический ансамбль «Эксклюзив».
Начинающие артисты прочли стихи, исполнили музыкальные композиции на музыкальных инструментах, спели и станцевали.
Смотрим поздравление ребят: https://vk.com/wall-186644646_3849
Помещения уже давно утратили былую торжественность и требовали ремонта. По национальному проекту «Молодежь и дети» сейчас там идут ремонтные и отделочные работы.
Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» объявляет о проведении двух конкурсов – рисунка и фотографии – в рамках фестиваля «Охота как искусство».
Для детей была организована игровая программа, завершившаяся показом интереснейшего крио-шоу - развлекательно-научного представления с использованием жидкого азота.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.