«Динамо» ведет: В Теплом прошел турнир по мини-футболу с участием сотрудников полиции
9 ноября в клубе-ангаре «Патриот» в Сельхозтехнике прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

С 21 по 24 февраля в Калуге проходил третий межрегиональный Кубок защитников Отечества. В нем приняли участие более 200 ветеранов СВО из 29 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Тулу представила команда из десяти ветеранов.
Участники состязались в пулевой стрельбе, армрестлинге, стрельбе из лука, пауэрлифтинге, настольном теннисе и волейболе сидя. Для героев спецоперации также прошли мастер-классы по паралимпийским видам от ведущих спортсменов страны.
По итогам соревнований спортсмены из Тульской области выиграли две бронзовые медали по пауэрлифтингу и заняли третье место в своей группе по волейболу. С призовыми местами их поздравила руководитель Тульского филиала Фонда «Защитники Отечества» Анна Домченко. Она отметила, что при поддержке Губернатора Алексея Дюмина и регионального Правительства филиал оказывает адресную помощь ветеранам и членам их семей.
«В Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяют особое внимание вопросам поддержки ее участников и членов их семей. Действуют социальные меры поддержки, создаются условия для быстрого возвращения ребят к мирной жизни – от медицинской реабилитации до помощи в переобучении и трудоустройстве», – сказала Анна Домченко.
Напомним, филиал фонда «Защитники Отечества» в Тульской области открылся в мае 2023 года. Указ о создании фонда подписал Президент России Владимир Путин. Он отметил, что задача государства и общества – обеспечить условия для участия ветеранов СВО в активной общественной деятельности, реализации значимых соцпроектов.
9 ноября в клубе-ангаре «Патриот» в Сельхозтехнике прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.
Несмотря на дух соперничества, игра получилась дружеской. Участники подсказывали друг другу, делились тактикой и стратегией
6 ноября в рамках XIII Международного форума «Россия — спортивная держава» в Самаре прошло заседание Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта на тему: «О дальнейшем развитии детско-юношеского спорта».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

