Юные теплоогаревцы получили паспорта
18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, в актовом зале Дома детского творчества прошло торжественное вручение паспортов Российской Федерации теплоогаревцам, достигшим 14 лет.

Дорогие жители Тульской области!
Поздравляю вас с Новым годом!
Уходящий год был непростым, но благодаря нашему с вами труду мы успешно преодолевали вызовы, достигали успехов в разных сферах.
Спасибо вам за неравнодушие и искреннее желание делать наш регион лучше. Будем и дальше поддерживать друг друга, заботиться о близких.
Особую благодарность выражаю нашим бойцам на передовой. Они сражаются за будущее наших детей, защищают Родину. Мы гордимся их мужеством и отвагой!
Пусть 2024 год принесет радость и исполнение желаний каждому из вас.
Здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим родным!
Губернатор Тульской области
Алексей Дюмин
18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, в актовом зале Дома детского творчества прошло торжественное вручение паспортов Российской Федерации теплоогаревцам, достигшим 14 лет.
Сенатор Российской Федерации, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев поздравил жителей с Днем воссоединения Крыма с Россией.
Крымская весна стала одним из самых важных, рубежных событий в современной истории нашей страны. Ровно 12 лет назад крымчане выбрали свое будущее, приняли решение вернуться в родную гавань, восстановив историческую справедливость.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

