Андрей Дубровский поздравил представители юридического сообщества с профессиональным праздником
19 ноября 1942 года началась операция «Уран» – стратегическое наступление советских войск под Сталинградом, которое привело к окружению и последующему разгрому армии Паулюса.
В Теплом с душой и и особой теплотой прошло празднование самого трогательного праздника - Дня матери. В зале районного дома культуры собрались десятки гостей. А концерт для собравшихся подготовили артисты народного хора, танцевальные коллективы и вокалисты района.
Быть матерью – огромное счастье и большая ответственность. На ваших хрупких плечах порой лежат очень непростые заботы. Вы дарите самое ценное, что есть у человека – жизнь, служите для ребенка опорой и ориентиром, вкладываете душу в его воспитание и при этом всегда остаетесь хранительницами домашнего очага.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

