Ветеран из Тульской области наблюдал за Парадом Победы в Москве рядом с президентом
Рядом с президентом Владимиром Путиным за Парадом Победы следил и наш земляк - 99-летний уроженец Киреевского района Евгений Знаменский.
С 29 по 31 августа в Новомосковске пройдет федеральный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший газоспасатель».
Организаторами конкурса выступают Министерство труда и социальной защиты РФ, правительство Тульской области, Совет по профессиональным квалификациям в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях, АНО ДПО «Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований им. В.В. Никулина».
Торжественное открытие конкурса состоится 29 августа в 11:00 на площадке АНО ДПО «Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований им. В.В. Никулина» (г. Новомосковск, ул. Калинина, 27).
В течение двух дней за звание лучшего газоспасателя страны будут состязаться представители 18 регионов нашей страны.
Конкурсантам предстоит продемонстрировать свои навыки и умения по предупреждению химических аварий, обеспечению газовой безопасности, ликвидации аварий с высокой концентрацией токсичных и взрывоопасных веществ, спасательным работам на высоте, оказанию первой помощи пострадавшим.
Итоги конкурса подведут 31 августа на торжественном награждении, которое состоится в 12:00 в парке «Патриот» в Туле (г. Тула, ул. Рязанская, 25/2). В мероприятии примут участие руководители федеральных ведомств и правительства Тульской области.
Победителей и призеров наградят дипломами Министра труда и социальной защиты РФ и памятными призами.
Возрастные ограничения 12+.
Рядом с президентом Владимиром Путиным за Парадом Победы следил и наш земляк - 99-летний уроженец Киреевского района Евгений Знаменский.
Программа "ПРОстажер" позволяет студентам начать преподавать еще до выпуска из вуза. Больше 300 преподавателей за 2 года существования программы "Простажер" подготовили в ТГПУ для нашего региона. Но работу будущие преподаватели могут выбрать себе в любом месте на свой вкус. Никто не обязывает оставаться в той школе, где практику проходят.
Интернет-энциклопедия РУВИКИ представила уникальную для России базу героев нашей страны. В проекте «Наши герои - наша история» собрано более четырнадцати тысяч биографий героев СССР и России. При этом у пользователей сохраняется возможность написать о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, сообщил генеральный директор РУВИКИ Владимир Медейко.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.