Ветеран из Тульской области наблюдал за Парадом Победы в Москве рядом с президентом
Рядом с президентом Владимиром Путиным за Парадом Победы следил и наш земляк - 99-летний уроженец Киреевского района Евгений Знаменский.
В преддверии празднования Дня флага России во всех уголках Тепло-Огаревского района прошли акции, посвященные этому национальному символу страны. Флаг – это не просто полотнище с разноцветными полосами, это символ единства государства, гордости, патриотизма, суверенитета нашей страны.
Три главных цвета нашей большой и многонациональной Родины имеют следующее толкование:
белый - это чистота, мир и благородство;
синий - духовность, постоянство;
красный - сила и пролитая за родину кровь.
Работники учреждений культуры Волчье-Дубравского и Нарышкинского муниципальных образований провели акцию «Триколор», в ходе которой их земляки получили небольшие ленточки в цветах триколора. Многие спешили приколоть их на грудь.
В Горьковском сельском доме культуры прошел тематический час, там же была организована фотозона.
Рядом с президентом Владимиром Путиным за Парадом Победы следил и наш земляк - 99-летний уроженец Киреевского района Евгений Знаменский.
Программа "ПРОстажер" позволяет студентам начать преподавать еще до выпуска из вуза. Больше 300 преподавателей за 2 года существования программы "Простажер" подготовили в ТГПУ для нашего региона. Но работу будущие преподаватели могут выбрать себе в любом месте на свой вкус. Никто не обязывает оставаться в той школе, где практику проходят.
Интернет-энциклопедия РУВИКИ представила уникальную для России базу героев нашей страны. В проекте «Наши герои - наша история» собрано более четырнадцати тысяч биографий героев СССР и России. При этом у пользователей сохраняется возможность написать о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, сообщил генеральный директор РУВИКИ Владимир Медейко.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.