За 2025 год на дорогах Тепло-Огаревского района произошло 21 ДТП
Начальник отделения Госавтоинспекции МОМВД России «Плавский» Максим Степецкий рассказывает об аварийности на дорогах Тепло-Огаревского района за 2025 год.

Сегодня около 10 часов утра в Тепло-Огаревском районе, как и в Ефремовском, Воловском, Плавском, Чернском, Щекинском, были слышны два хлопка.
В некоторых районах жители почувствовали дрожание земли под ногами, сработали сигнализации припаркованных машин.
Жителей успокаивают: волноваться не о чем, источником хлопка стал самолет, преодолевающий звуковой барьер.
Начальник отделения Госавтоинспекции МОМВД России «Плавский» Максим Степецкий рассказывает об аварийности на дорогах Тепло-Огаревского района за 2025 год.
Пострадавших нет. По предварительной информации повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано. Об этом сообщает Дмитрий Миляев.
Происшествие случилось 8 января. В день, когда на дорогах творилось полное безумие в связи с не по-зимнему дождливой и слякотной погодой, повсеместно на дорогах региона фиксировались дорожно-транспортные происшествия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

