В регионе есть потребность в специалистах по адаптивной физической культуре и спорту
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО, а также других граждан с ограниченными возможностями здоровья.
26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией. Эта проблема является актуальной для многих стран мира, в особенности, для молодежи. Ежегодно в этот день по всему миру проходят акции, посвященные борьбе с наркозависимостью и распространением опасных веществ. Горьковский сельский дом культуры присоединился к всероссийской антинаркотической акции и провел профилактический час "За здоровый образ жизни".
Адаптивная физическая культура и спорт - важнейший элемент реабилитации и социализации героев СВО, а также других граждан с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях участвовали четыре команды, которые боролись за победу.
Удивительный факт состоит в том, что старшие резко повели в игре, забив один за одним все три мяча. Буквально за десять минут до окончания игры "молодая гвардия" смогла отыграть два мяча за короткое время. Немного времени не хватило ребятам, чтобы и вовсе сравнять счет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.